Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 25.05.2007, 11:32
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы написали "и ещё куча всяких врачей, не имеющих отношения к вождению". Это было дополнительно к гинекологу. Так что за куча?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #882  
Старый 25.05.2007, 11:39
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Философское

Вот кстати да. За что люблю форум -- расширяет кругозор. Здесь бывают такие точки зрения, которые в своей обычной жизни и не услышишь. А они есть. Иногда перекрестишься с мыслью "как же мне повезло, что лично с такими людьми общаться не приходится". Иногда новый угол зрения на какие-то проблемы получить можно...
  #883  
Старый 25.05.2007, 12:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего банального в ситуации нет. Это вам лично так кажется. Что ситуация банальна - можно сказать про любую. Если бы Калина родила, все бы говорили - "старо как мир - родила от чужого мужа". Тоже банально
  #884  
Старый 25.05.2007, 12:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, мне уже надоело переливать из пустого в порожнее. Вы лично полагали так, Калина - по-другому. Вам кажется, что она получила "двойку", ей самой - так не кажется. Давайте уже перестанем осуждать других и будем жить так, как каждый считает нужным. Почему вы считаете, что для нее это было легким решением? По мнению многих ей теперь всю жизнь будут мерещиться голоса и запахи - я б офигела от такой легкости жизни. Тут неподходящее место для таких заявлений, но поверьте, не все мечтают о детях. И не нужно осуждать этих людей. Я, например, считаю, что если человек слишком уверенно и рьяно отрицает чужой образ жизни, значит его собственный его в чем-то очень сильно не устраивает. Ну вот у меня есть моя жизнь, которая меня устраивает. какого рожна мне так сильно пыататься осуждать и делать выводы о "вшивости" других людей? каждый живет так, как считает нужным.
  #885  
Старый 25.05.2007, 12:42
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам понравилось со мной общаться? )))Посмотрите в вашей поликлиннике у регистратуры.
  #886  
Старый 25.05.2007, 14:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я вообще не поняла Калину. То она детей не хотела и не хочет, то готова аж даже взять приемного ребенка после 40ка. И сдается мне, что и личная жизнь не складывается сейчас, потому что не выбран приемлемый сценарий из реальных с учетом возраста. А реальный, я бы думала, - это отношения на расстоянии с интересным мужчиной, но скорее всего, женатым или не желающим больше соединяться узами брака. Или неинтересный мужчина, но готовый жениться. Дети скорее всего исключаются из-за возраста.
  #887  
Старый 25.05.2007, 15:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень примитивные представления о реальном сценарии (-)
  #888  
Старый 25.05.2007, 16:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите ваши представления. Если вы в России. А под "реальным" я подразумеваю "легко достижимый". Конечно, есть единичные случаи, когда женщины за 40 выходят замуж за очень привлекательных во всех отношениях мужчин, но это единичные случаи. И нет среди знакомых случаев, чтобы выходили замуж и рожали в таком возрасте.
  #889  
Старый 26.05.2007, 05:23
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня среди знакомых есть всякие сценарии

И в России тоже. Одна моя знакомая в 40 лет сделала аборт от мужчины, с которым встречалась на тот момент, и который ее младше лет на 10. Он когда узнал об этом, просто рыдал и рвал на себе волосы. Они тут же поженились и в 41 она родила ребенка. Это у нее 2-ой ребенок (старшему 21 год :-)). Я Калину не понимаю. Для себя (исходя из своего характера) я бы приняла другое решение. Но она себя знает лучше, я уверена, что каждый человек для своего счастливого жизненного сценария поступает оптимальным образом.
  #890  
Старый 26.05.2007, 18:53
Эклектика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и есть

И до пафоса здесь далеко, коротко и ясно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger