Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 14.09.2006, 13:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие чудесные детки! Ваня-то как вырос! А Настя - совсем девушка стала :- )Я-то только первые ее фотки видела. А теперь уж столько времени прошло. Наташ, ты тоже хорошо выглядишь, худенькая такая, как девочка! Молодцы, что отдохнули! Плохо, что разболелись. Лечитесь. Хотя коклюш такая зараза длительная... Появляйтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 14.09.2006, 16:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию IPodа - это IPod в родительном падеже :-)

Это такая электронное устройство для чтения электронных книг. Ну типа компьютера, в который загружаешь текстовые файлы с книгами и можешь их потом читать в любом месте и в любом положении :-).
  #253  
Старый 14.09.2006, 16:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Уже практически ничего :-)

Да и из американских сейчас только либо новинки в кинотеатре смотрит (последние "Ледниковый период 2" и "Over the hedge" были), либо утром что успевает по мультяшным каналам посмотреть пока завтракает. А вечером спокойной ночи малыши каждый день по 1 выпуску. И все. У нее все лето шансов не было мультики смотреть и сейчас ей особо некогда стало. Редко выпадают дни, когда она может что-то старенькое с удовольствием пересмотреть. Но тогда выбирает либо диск с Дорой или с Барни, либо "Новогодние приключения Маши и Вити" или "Сказку о потерянном времени" - ее любимые фильмы.

Ну вот еще в Монреаль когда ездили, то она всю дорогу мультики в машине смотрела. Марк ей кучу мультиков из Барби-линии скачал. Нельзя сказать, что она тащится от них, но ее подруги практически все от них тащатся, так что она тоже их смотрит из чувства долга :-).
  #254  
Старый 14.09.2006, 17:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да такой, научно-фантастический, но про людей :-)

Интересный. Люди из будущего похитили в разные времена 44 сотни людей (тут 4400 называют 44 сотни и поэтому в оригинале название сериала, как "44 сотни" звучит), наделили их всевозсожными способностями и вернули в наше время. Теперь эти люди должны благодаря своим способностям изменить будущее. Ну это краткий сюжет, а вообще там много разных сюжетных линий, как обычно в глобальных сериалах бывает. Смотреть очень интересно. У вас не знаю по какому каналу шел, т.к. я о нем от Вики услышала впервые. Мы тоже подсели на него :-). Вот осталось последний третий сезон досмотреть, не знаю, есть ли 4-й сезон.
  #255  
Старый 14.09.2006, 17:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я как первую фразу прочитала, у меня аж челюсть отвалилась

Выздоравливайте окончательно! Бедные детки! Противная болезнь, конечно, но хорошо, хоть они уже не совсем маленькие.

Фотки хорошие, Настя растет, такая серьезная девушка на фотках :-). Ваня тоже взросленький парень. Как Настины аллергии, Наташ? Полегче становится?
  #256  
Старый 14.09.2006, 17:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Разобрались с ними, ура!

Там такая система, если признаешь, что виновен, то сразу в суд идешь или оплачиваешь тикеты по почте + штраф за то, что сразу на них не отреагировали не оплатил вовремя, а если заявляешь, что не виновен, то идешь сначала на предварительное слушание, а потом уже в суд. Вот Марк сегодня на предварительное слушание пришел к 7 утра, блин!, там народищу, но он вторым был. Выяснилось, что они-таки пишут не только номер, но и марку машины. Там оказался Додж, а у нас Максима с этими номерами. Так что вопрос был снят сам собой. Там первого мужика на 350 баксов хотели оштрафовать за парковку на инвалидном месте, а ему лет 80, еле стоит, с прибором специальным. Гворит: "Ну я и есть инвалид!", проверили его специальный стикер, тоже отпустили, видимо полицейский стикер не заметил. Вот людям потом ходи на эти суды и доказывай, что ты не верблюд!
  #257  
Старый 15.09.2006, 03:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

налюбовалась :-) красавцы, что Ваня, что Настя. здорово, что вы уже поправились и даже уже съездили отдохнули. и то, что не стало хуже- тоже хорошо. поправляйтесь окончательно!

Наталь, а как аллергия у деток? получше стало?
  #258  
Старый 15.09.2006, 03:43
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пользуясь случаем :-) предлагаю еще раз всем вместе отметиться с детячими и собственными датами, чтоб не мучаться и не вылавливать все дни рождений по старым топикам.

давайте, присоединяйтесь все. составим файл и все будут знать др всех. воть :-)
  #259  
Старый 15.09.2006, 03:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

оздравляем!!!! здорово, что все разрешилось!!!! и вас не заставили платить. в 7 часов утра! ранние пташки, блин. я в ауте от их "недочетов", там номер неправильно записали, чуть старичка не оштрафовали. дурдом. но хорошо, что хорошо закончилось!


пысы. весь день собиралась позвонить, но не получилось.спрошу тут. как у Юли реакция,прошла? как доехали?

пыпысы еще раз спасибо за подарок не только от Софьи, но и от меня. она второй вечер занята :-)
  #260  
Старый 15.09.2006, 03:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну тебе это не проблема ;-) придумать и организовать. с таким талантом-то. :-) удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger