Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.10.2006, 11:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Вживую конечно нужно. Хотя вобщем и по нику даже можно, я ники форумские в цвете вижу. Но чтобы подробно "рассмотреть" вживую нужно. Только это вам мало что даст, я думаю.Потому что я же ведь не народная целительница, я не могу сказать- вот типа у вас пятно темное, значит печень больная :-) Я по цвету отсматриваю отношение-ко мне, к ситуации.Просто мысли человека, их "качество" что ли. И цвета я часто не могу назвать, они у меня как-то на ну...на кончике языка типа, я их вижу, а озвучить не всегда могу. Наверное рисовать бы умела, могла бы смешать краски "правильно" и нарисовать что вижу, может научусь еще...Но это реально требует энергии и сосредоточенности, а видимо сейчас у меня есть точки приложения энергии в жизни извне,поэтому с лишней напряг:-) вот в старости займусь рисованием ауры, может научусь из этого пользу извлекать:-)

А ник у вас розово-зеленый(блестящий):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.10.2006, 12:35
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правда потрясающе:))))

А вот вы говорите - энергии много уходит. А как вы ее восстанавливаете в таком объеме? И как чувствуете, что тратиться много?
  #33  
Старый 02.10.2006, 12:39
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне про болезни и не надо, это фигня все мне просто интересно какого я цвета. Как вы мой ник раскрасили мне понравилось, очень неожиданно . Я вижу буквы и цифры в цвете, и ники тоже у меня раскрашены, но это ничего не значит (потому что относится только к буквам).
  #34  
Старый 02.10.2006, 13:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну энергия уходит-это очень ощутимо, даже голова начинает кружиться.И нужно сосредотачиваться сильно, ну у меня ассоциация-как будто пласты земли один за другим снимаются и усталость ну как будто я сама все это проделала :-)А чтобы не восстанавливать энергию , я стараюсь не тратить :-) Не "смотрю" без особой надобности.Потом работать сложно, нужно погулять, поспать, поесть.Переключиться вобщем и желательно чтобы людей рядом не было-не тянул никто...Я такая, самовосстанавливающаяся, система :-)
И вообще- вопрос тренировки конечно-раньше мне интересно было, я пользовалась этим активно, искала практическое применение-тогда и легче было, и уставала меньше.А сейчас-крайне редко "смотрю" , поэтому наверное и труднее...
  #35  
Старый 02.10.2006, 13:11
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще, конечно, удивительно, как можно

этим не пользоваться))) Если это развивать, можно ли еще чего-то добиться, усовершенствовать? Хотя, конечно, с таким даром, наверное, тяжело...
  #36  
Старый 02.10.2006, 13:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну вас, бесенок :-) Вместо работы сижу и пытаюсь цвет в слова перевести... Много красного, ну такого:кисло-красного, не знаю как точнее сказать и болотный явный и еще оттенки зеленого, но не яркие, хотя выраженные вполне, не ядовитый зеленый,"пыльный".Есть еще такой цвет машины - "снежная ночь" кажется называется- так вот такое пятно тоже есть-ну как если бы туман был не с сероватым оттенком, а наоборот -белым.
Комментировать не могу ничего, только вот болотный цвет люблю когда у людей бывает.
  #37  
Старый 02.10.2006, 13:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, мне тоже так казалось, когда я осознала это. Я и пользовалась раньше, только глобально-один вред от этого...Ну вот представьте- вы с человеком знакомитесь, видите что он "не нужен" и как-то автоматически общаться уже и не получается искренне. А ведь могли и пообщаться пару лет и например мир посмотреть, потому что он заядлый путешественник и узнать много нового и вообще-жизнь богаче была бы на опредленном этапе,хоть потом бы он и сделал какую-то гадость и вы бы все равно расстались. А тут раз- и знаете зараннее, что на гадость способен по отношению к вам и расстаетесь сразу...И нет каких-то отношений, пусть и недолгих...Лучше жить без некоторых знаний-жизнь богаче.

И еще плохо, когда общаешься и видишь-плохой цвет,не мой совсем,желтых пятен много очень...И продолжаешь общаться, потому что думашь-фигня все это, человек сам творец бла-бла-бла...А потом все равно все происходит , и разочаровываешься и некого упрекнуть- типа сама же знала. Лучше не знать!

Развивать можно, можно анализировать, сопоставлять.Даже наверное можно и практическое применение найти позитивное...Вот, будет чем заняться на пенсии :-)
  #38  
Старый 02.10.2006, 13:49
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууууууу, философия:)))))) Пошла думать:)))))

Везет вам! А чем бы мне заняться на старости?
  #39  
Старый 02.10.2006, 14:03
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Когда читала про Индиго впервые, казалось, ну точно с моего старшего списали... А далее в одной из книг из серии про детей-Индиго прочитала, что сейчас 90% (точный процент, упомянутый в книге забыла) всех детей-индиго (вроде это было со слов акушерки, работающей в роддоме, которая была способна видеть ауру детей. Большинство новорожденных с аурой цвета индиго).

А вообще, если исключить мистический ореол вокруг Индиго, то типичное описание детей с СДВГ (синдромом дефицита внимания и гиперактивностью). Увы. Хотя мои мама и брат так и считают, что у нас Индиго Тем не менее некоторые рекомендации как относится к таким детям считаю полезными. Хотя, опять же, во многих книгах про СДВГ -рекомендации один в один как про Индиго.
  #40  
Старый 02.10.2006, 14:09
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие рекомендации? Интересно почитать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger