Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.09.2003, 00:22
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, а шалфей на самом деле повышает уровень эстрогенов? У меня их совсем кот наплакал, меньше нормы. Пичкаюсь лекарствами.А может попить и мне. Поможет? Что скажешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.09.2003, 06:51
Sunny и Эвелинка (03,05,03)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем кто нас еще помнит !!!! И особенно Верочке !!!

Как ваши дела? Сто лет тут у вас уже не появлялась, а так всегда следила за оттоками в верхние топики.... Сейчас вот вышла на работу, Инет бесплатный, да и доча далеко Можно позволить себе лазить по топикам

Какие у вас новости? Что-то Уську в топике не видно.... Видела что Ириша ушла на верх... Верочка, какие у тебя новости?
  #103  
Старый 12.09.2003, 07:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки всем привет, доброе утро ;-)
Аня, если честно, на себе только первый раз буду испытывать. Поэтому по своим ощущениям и наблюдениям ничего не скажу. Это девочки из Евы.ру много обсуждали. Я там кучу топиков почитала и выяснила: шалфей содержит фитоэстрогены, не знаю в каком количестве, но на сайте желанный ребенок тоже советуют для улучшения перфой фазы цикла, если эстрогены ниже нормы и даже находятся ниже средней! границы нормы. Принимают примерно с 5 дня в течение 10 дней. Но здесь тоже поправка это может быть менее или более 10 дней, ДО овуляции. И начинать на 4-5 день если цикл короткий и нормальный, и позже если цикл длинный. Пить советую по 1 десертной или столовой ложке 2 раза в день. Больше наверное не стоит. Курс 2-3 месяца. Потом 1 мес. перерыв и повторить. (это если нет эффекта,т.е. Беременности стоит понимать или улучшения 1 фазы, качества цервикальной жидкости)
Вполне возможно что этот рецепт помогает. Надо попробовать. Я начала пить посмотрим.
Мне врач также рекомендовала в течение 1 месяца попить Имовин-15, там содержится шалфей и мелисса. Эта добавка от женского бесплодия. Правда я не пила, не купила в свое время. Упаковка стоит где-то 360 руб. (60 или 100 таб).
Еще я вычитала что полезно пить липу. Я сейчас добавляю по 1 ч.л. липы в заварничек с чаем.
Во 2 фазу мне врач настоятельно рекомендует пить витамин Е. Сейчас есть в аптеках Витрум-Е в нем содержится 400мг витамина Е, достаточно 1 таб в день. Я пью как получится, в одном месяце пила, в другом не смогла купить и т.д.
Вобщем пока больше ничего припомнить не могу, что еще посоветовать. Так что смотри сама, как поступать.
Все у тебя и у нас будет хорошо ;-) Ты тоже пиши какие-нибудь новости , которые узнаешь по поводу наших проблем. Если будешь в Москве у врачей, расскажи потом что и как.


Удачи.
Нати.
:-*
  #104  
Старый 12.09.2003, 07:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет, я тут новенька, вернее уже не очень. Будем знакомы, Нати.
Верчик сейчас в отпуске, на Югах. Будет где-то через месяц.

Удачи.
Нати.
:-*
  #105  
Старый 12.09.2003, 08:12
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вот, уже и на работу пошли:))

Уська решила пока здесь не появляться - устала и хочет попробовать не зацикливаться, так что только по мейлу. Но сейчас она тоже отдыхает на Черном море, как и Вера.

А дочка с кем?
  #106  
Старый 12.09.2003, 08:20
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Я так давно Вас не слышал, и приболела и работой завалили, некогда в инет войти.
Как Вы?
У меня видно на фоне простуды молочница появилась и воспаление небольшой. Содой что-ли попробовать?
Вообще, молочница-сколько не лечи, все равно вылезает. Может кто-что подскажет. Замучила......блин
  #107  
Старый 12.09.2003, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Помним, конечно же! А чего так рано на работу вышла? Дочу с кем оставила?

Уська решила взять себе тайм-аут, отпуск отгулять, Верчик тоже уехала в отпуск в Сочи. А мы тут кукуем. Ириша нас поддреживает!

Заглядывай почаще!

Здоровья тебе и доче! Удачи!

Аня.
  #108  
Старый 12.09.2003, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Даже не знаю, что тебе посоветовать, тут обсуждали, что дифлюкан хорошо помогает, хотя кому как. надо топик про молочницк поднять, а я не умею, может Ириша сможет...

А так как настроение? какая БТ, д.ц.?? Давай выздоравливай и не болей больше!

Удачи!

Аня.
  #109  
Старый 12.09.2003, 09:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Нютик, привет Белочка.
Белочка попробуй дифлюкан, если в начале цикла, то на возможное зачатие не повлияет, не бойся. Даже еще лучше, ЦЖ будет хорошей. Еще попробуй сделать тепленькие ванночки с ромашко и календулой. И посидеть минут 5-10 в них. В тазике каком-нибудь. Только теплая вода (не горячая и не комнатная). Дней 5 хотя бы.
Поспринцеваться можешь мирамистином только не много 1-2 дня.
В чай позаваривай липу. Она и от простуды, и иммунитет крепит, и от бесплодия даже вычитала такое в топиках на еве и в Желанном ребенке.
Все будет хорошо, не унывай.

Нютик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня 5 ДЦ 36,4

Удачи.
Нати.
:-*
  #110  
Старый 12.09.2003, 09:10
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нати, Нютик. Точно, про ванночки я совсем забыла. А липа у меня чудесная есть (сама собирала-отборная). Больше всего мне понравилось, что она от бесплодия помогает.........Дай то Бог!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger