Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 14:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как последняя из "списочных" январят, думаю пора завести новый наш топик, а то в том уже больше 300 постов. А 1 февраля можно будет новый завести :-) Какой порядковый номер нашего топика я конечно не помню :-) но мне число 10 нравится.

У нас все без перемен, сидим внутри, вылезать не хотим, наверно ждем весны :-) Последнее время появилось странное ощущение - как будто подташнивает. Появляется оно вечером и по утрам, как проснусь, и по утрам это ощущение гибрид между "подташнивает" и "жрать хочу", после завтрака вроде проходит. А вот по вечерам это точно не от голода... может от обжорства? В меня сейчас больше влезает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2004, 17:09
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня где-то за неделю до родов такая же фигня началась - подташнивало иногда и живот крутило. А за полчаса до схваток проснулась от того,что,пардон,сильно в туалет захотелось,там и обнаружила кровь. А еще днем началась ЖУТКАЯ депрессия, и полночи я проплакала, уснула еле-еле,а через час началось. Мне сказли,что это из-за того,что резко уровень гормонов, поддерживающих бер-ть, упал. И ребенок за 2 дня стал ОЧЕНЬ мало шевелиться, в день перед родами я его вообще не слышала.Сказали,что они за день-два в транс впадают.

Так что, жди! :-) И не боись. Реальной боли всего 2-3 часа,а потом ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
  #3  
Старый 26.01.2004, 17:41
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мумуше

Я почему спрашиваю про врача и всё такое. Я там тоже рожать собираюсь. Правда с врачом ещё не договорилась. Постараюсь в среду это устроить. А ещё у тебя когда ПДР? А то может быть мы будем там рядом мимо друг друга ходить или в соседних палатах лежать. У меня ПДР 19 февраля.
  #4  
Старый 26.01.2004, 19:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Iris

Ириш, прости, не ответила сразу, мы тут офис разгребали и медель в квартире переставляем, еще надо полки повесить для папок с работы, в общем дурдом :-) за совет спасибо, я думаю, что напишу свой короткий вариант что я хочу (что видимо и так делают - чтоб меня все спрашивали и объясняли действия, ребенка сразу к груди, муж с нами ) и что не хочу (студентов например). Еще по моему чем больше пунктов я напишу, тем сложнее и дольше их читать. Тем более, что писать я буду по-английски. хотя можно созреть и перевести на шведский тоже... :-) только на меня такая лень писательская нашла, я сегодня весь день хотела за этот план сесть, да все никак. Телефон твой записала, если что можно звонить-консультироваться?
  #5  
Старый 26.01.2004, 21:17
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Неунывайчик, привет! Про врача я выше написала.
А ПДР по обменке сегодня, т.е. 26 января, по понятиям - 28 января, по акушерским прогнозам - с 31 января по 07 февраля. Вобщем мы все в непонятках, вылезать не хотим. 02 февраля идем опять проситься на роды... Но 19 февраля мы сильно переходим, вряд ли до этого дойдем.
  #6  
Старый 26.01.2004, 22:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос группе поддержки;-)

Cколько приблизительно съедает ребенок молока за один прием в 3,4-5 месяцев?

Пытаюсь морозить молоко про запас , вот и хочу знать. 180-210 мл на одну замороженную порцию-это много? Ориентироваться на 1/6-ую веса или можно и поболе? Но я не знаю, сколько ребенок весит в эти месяцы. Дайте хотя бы приблизительную "раскладку":-)

И как решить проблему тары? Баночки с пюре я уже замучилась есть, а муж отказывается помогать:-), пакеты АВент- накладно несколько (если дробить по 100 мл). Во что еще? Можно в пакетики для бутербродов? У меня есть возможность поморозить молоко еще дней 10 (ттт).
  #7  
Старый 26.01.2004, 23:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержать могу, посоветовать нечего :-)

Никогда не измеряла "порции", т.к. кормила грудью долго. Но мне кажется, что 200 мл, при хорошем аппетите, в 3 месяца на порцию нормально.

Пакетики для бутербродов...фиг его знает, насколько они не токсичны для грудного молока...
  #8  
Старый 26.01.2004, 23:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы все-таки купила спец. пакеты...Кто знает, что эти

бутербродные в себе содержат...

Олик, какие у вас новости? Какой прогресс у Мишеньки?
  #9  
Старый 26.01.2004, 23:54
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы про грудное молоко (я просто не представляю, если какое-то другое), то его надолго замораживать смысла нет, т.к.грудное молоко меняет свой состав примерно каждые 2 недели - ребенок растет, потребности в разных веществах постоянно меняются, соответственно, состав изменяется. Так что и заморачиваться не стоит

Наташа и Николь (08.02.02)
  #10  
Старый 27.01.2004, 02:05
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на бутербродные решила забить))) видимо, буду покупать

очередную пачку Авентовских ( у меня в сутки их уходит 4-6 штук) или созрею на очередную партию пюрешек)))

Не, мне есть смысл замораживать. Причин две: позднее -просто не будет возможности, да и от кризисных ситуации нет страховки, а молоко (пускай и "плохонькое") все же лучше, чем переводить на пару дней с грудного на смесь.

А Мышастик... Бутылочку брать не желает (одна из причин нашего торчания в больнице), вес растет, но черепашьими темпами( ну мы и этим "рекордам " рады), на днях "заработали" очередное переливание эритроцитовой массы (низкий гемоглобин), завтра вот будет новый анализ мочи - от него тоже много что будет зависеть ( на пару с невзятием бутылочки). Так что пока мы еще в детком отделении .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger