Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.11.2003, 14:29
Tatyana Westphal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианочка, полностью с тобой согласна! Пееезд и "слияни в экстазе" это разные вещи :-) Зачем людям и себе всю "малину" портить ???

Таня и Никуля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 02.11.2003, 15:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, это был финиш

...это нельзя ни описать ни рассказать :-) /помнишь "ни в сказке сказать, ни пером описать";-)/ ...я так намучилась, это была не просто пытка (гестапо отдыхает), мне казалось (и хотелось!), что легче умереть и поскорее (я ждала конца света), я думала, что эта адская боль никогда не закончится, я не могла поянть за что меня так терзают, я вообще даже не представляла, что наступит завтрашний день, когда это все будет позади (я думала, что это пришла моя смерть) ...ой не знаю я как описать... надо еще сказать, что у Артура голова была здоровенная (он не больной, а вот такое у него строение головы/черепа/ - даже на фотках видно - голова 5-тимесячного Артура такая же как у 2-хлетнего племянника и у бабушки), я ему, новорожденному, одевала шапочки, которые племяннику новорожденному были велики и эти шапочки ему были впритык... а еще меня зашили прескверно - шов тянул и мне было все время больно /ходить, стоять, сидеть/ недели 2 очень ощутимо, потом постепенно привыкла (или там растянулось все), ужасно болела спина (она и в этот раз болела, но не так), спина болела около года (к году начала отпускать), я, когда сцеживалась, я упиралась головой об стол (сгибалась так), потому что наклонить спину к баночке, в которую сцеживалась было очень больно терпеть... короче, Кира, даже то тчо я написала это десятая, если не сотая часть, того как мне дались роды и первые пару лет (Артур больше 2-х лет ни одной ночи не спал - просыпался чертискока раз - я периодически была как зомби от недосыпания) ...вообщем, не будем вспоминать плохое, оно уже позади, сейчас все гораздо легче... хотя я тогда не могла себе даже представить - как можно еще раз родить (а уж погодок - это просто самоубийство - это я тогда так считала, сейчас так не считаю :-))
  #233  
Старый 02.11.2003, 15:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о спасибо... попробую...
  #234  
Старый 02.11.2003, 15:25
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да :-) Есть женщины в русских селеньях :-) (с) Муж то хоть оценил мучения?

Тут на прошлой неделе знакомая с мужем рожала, так я потом с мужем разговаривала, он при родах присутствовал. Так он говорит, что видя как она мучается, родил бы сам 10 раз (а у нас ещё девочка, склонная преувеличивать всегда, рожала под эпидуралом, благо я знаю, что это такое). Это он ещё не видел родов без анастезии! :-) А если бы увидел такие мучения как у тебя - залёг бы рядом? ;-)
  #235  
Старый 02.11.2003, 15:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пробую

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #236  
Старый 02.11.2003, 15:41
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже ты мой - захотела ответить - а мне "введите пароль и логин"... енто че теперь все время так будет, когда я захочу комунить ответить?

да, кстати, а все сообщения у меня так и не показываются (хотя я все галочки где надо поставила)


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #237  
Старый 02.11.2003, 15:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мать, а как он их мог оценить - он их видел что ли?

кстати, я тогда думала - не приведи господи, чтоб меня такой сейчас увидел муж (это был ужас как я корчилась и как меня скрючивало от боли... и морду тоже... мужа сестра, которая была со мной рядом, мне все время говорила - не делай такое лицо... ха, а кто ж его делал - оно само делалось :-))

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #238  
Старый 02.11.2003, 16:02
Tatyana Westphal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша, это у тебя почему-то комп не держит твой пароль. Не должно быть, чтобы каждый раз спрашивали данные, если ты не чистила файлы, конечно.
Я в настройках (в левой части) оставила фреймы и теперь стало 2 таблички как и было. А вот в правой части все фреймы убрала и получилось очень удобно! Спасибо Лиане :-)
Экспериментируй - должно получится! Или подключай своего мужа!
  #239  
Старый 02.11.2003, 16:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пароль каждый раз уже не запрашивает, но все сообщения не показывает... а вообще - может я что то не так поняла? Таня, у тебя можно прочитать все сообщения в топике, НЕ НАЖИМАЯ каждый раз на новый месс? т.е. в правой нижней половине все сообщения открытые??? только стрелку вниз крути, так? для меня это из области фантастики...


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #240  
Старый 02.11.2003, 17:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леруся, терпения скачать у меня хватило, но посмотреть не могу (а хочууу страаааашшшнооо!!!!:-)), не запускается у меня чета ...че делать? подскажи секрет ;-)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger