Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 18.11.2003, 23:33
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема, мне видится, в первую очередь у автора

Ну уберите из транспорта и прочих общественных мест всех детей в принципе, так её ещё что-нибудь раздражать будет - бомжи там, лица нерусской национальности, гогочущие подростки и т.д. Это ж симптоматично...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #652  
Старый 18.11.2003, 23:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Артемис, тут я даже спорить не буду :)

новые поколения антидепрессантов - SSRIs, у многих пациентов вообще не вызывают побочных эффектов. Так же как и привыкания. Тут уж попрошу поверить мне на слово это то, чем я занимаюсь.
  #653  
Старый 18.11.2003, 23:36
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы никогда не говорите - смотри, Вася бьет девочку, это очень нехорошо?? *********

такая сдержанность в проявлении эмоций искренне радует. А уровень эмпатии завораживает.

Я надеюсь, что если какой нить Вася будет бить мою дочь, то пусть рядом окажется чья то мама, которая возьмет Васю за шкирку или проявит свои эмоции зычным криком на всю Ивановскую, чтобы Вася счел за благо ретироваться от горластой тетки. Искренне надеюсь, что рядом окажется такая вот невоспитанная хабалка, а не рафинированная воспитанная леди, пальчиком указывающая на отрицательный пример.
  #654  
Старый 18.11.2003, 23:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) не цепляйтесь к примеру. Хорошо, пусть Вася

стоит и жует сопли или катается по полу в истерике. Могу я сказать сыну - смотри, как некрасиво, так не делай, или я и тут должна на себя взять функции мамы Васи? и потом получить от нее по башке абсолютно справедливо? При чем тут Ваша дочь-то, бог с Вами
  #655  
Старый 18.11.2003, 23:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это не Ваше?

Мне казалось, что тут тусуются люди с определенным уровнем воспитания, для которых естественно принимать во внимание не только собственные понты - что МОЕМУ ребенку все позволено.. а и состояние окружающих людей ( печально это все. *********

Я простите, человек простой, люблю на ночь почитать учебник логики. Есть стая лебедей. Лебеди белые и черные. Вам казалось, что лебедь белый, но приглядевшись, Вы увидели что он... КАКОЙ?

Варианты: немножко беременный; немножко воспитанный; черный.

Понятно или перейти к подробному разбору Вашего высказывания?
  #656  
Старый 18.11.2003, 23:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам не приходит в голову, что ребенку, бьющемуся в истерике, которого вы сейчас приводите как отрицательный пример, ПЛОХО? Что он устал или перенервничал?
Вы в людях видите исключительно манипуляторов и шантажистов и прививаете это отношение своему ребенку?
  #657  
Старый 18.11.2003, 23:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию и сразу - логически вытекающий вопрос :)

а если Вася бросился в воду и спас тонущую бабушку, могу я сказать сыну - смотри, какой Вася умница, бери с него пример?
  #658  
Старый 18.11.2003, 23:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не вполне поняла (-)

  #659  
Старый 18.11.2003, 23:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мой сын знает, что он всегда хороший и меня радует. Иногда ведет себя не очень хорошо, но его все равно любят таким, какой он есть.

И при этом что-то его не тянет хамить в трамвай.
  #660  
Старый 18.11.2003, 23:56
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

лично я своему ребенку всегда пыталась внушить - что истерика - неприемлемое поведение ни у детей, ни у взрослых. независимо от усталости или состояния. Полуторагодовалых не берем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger