Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2004, 12:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Для этого нужен не один модератор, а несколько.(-)
  #32  
Старый 16.02.2004, 12:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию А Админ СОГЛАСЕН НА ЭТО! (+)

Я отправляла несколько дней назад (когда было очень много топиков лишних) письмо админу с такой именно просьбой. Дать права на модерирование. Админ мне ответил дословно:

"Доверить не вопрос. Логины перечислите."

Хорошо что этот вопрос поднят Осталось решить, кто готов модерировать. И кому мы готовы это доверить. Я считаю, что должно быть 3-4 человека, которые достаточно часто посещают форум и которые готовы этим заниматься. Жду ваших предложений.

Ремешевская Тамара ака Charisma.
  #33  
Старый 16.02.2004, 12:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Ну и глюююки :)))))(-)

  #34  
Старый 16.02.2004, 13:03
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Против категорически. Желающих понять мою точку

зрения отсылаю в административный форум Евы, который забит жалобами на несправедливость модераторов. Мы добьемся только новой ругани, и больше ничего. Мне кажется, что все мы тут достаточно взрослые и вменяемые люди, чтобы просто игнорировать мурзю со товарищи - такими же психами.

А форум этот и хорош своей демократичностью. И, как я заметила за несколько лет общения здесь, остаются здесь главным образом люди, внушающие всякое уважение.
  #35  
Старый 16.02.2004, 13:04
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Потрясающе! Теперь весь флейм про Юленьку прилепился к моему

мессу. Ну и глюк...
  #36  
Старый 16.02.2004, 13:38
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А я ЗА. ИМенно потому что здесь есть вполне вменяемые люди. Я бы например, сроду бы не стала трогать никакие скандальные топики. Они имеют право жить. Чтобы там не говорилось. Но откровенное хулиганство надо пресекать. Либо если есть массовые коллективные просьбы убрать топик. Да и то... под вопросом большим.. ИМХО, то что случилось в форуме - явное доказательство того, что модератор нужен. Ведь обращались же к админу сейчас. Однако нет необходимости модерировать форум постоянно. Ну неужели нет 2-3 человек, которым окружающие достаточно доверяют? Что их не переклинит от наличия прав модератора ))) НА ЕВЕ, кстати, ОР-ов как собак нерезанных. Я считаю, что НАМ столько не надо )
  #37  
Старый 16.02.2004, 13:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию (-)

  #38  
Старый 16.02.2004, 20:36
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я НЕ за модераторов

я против назначения нескольких модераторов, я за назначение в крайнем случае одного и желательно очень "незаметного". В том смысле, что в обязанности должно входить ТОЛЬКО борьба с вопиющими безобразиями (типа шизоидных пролайфисток), но и только! Этот форум ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уникален своей демократичностью, возможностью иногда в ТД не подписаться своим именем, но рассказать все от души, не думать постоянно, а по теме ли я пишу, а не создавался ли подобный топик (начинать нудно просматривать темы)....и пр и пр. Ну вы только представьте, что начнется!Склоки, крики типа:"Где модератор! Она меня дурой назвала!!!" или "А почему ей можно, а мне нельзя!" Я, бо большому счету, вобще бы была против модераторов, потому что вот ведь сейчас все успешно разрешилось и снова-родной форум с нами.Не надо детского сада с воспитателями.
  #39  
Старый 16.02.2004, 20:44
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень ИМХО - нам их вааще не надо!(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger