Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2004, 14:51
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Ты не просто в шоколаде, ты в супермегашоколаде))

Я работаю с 9 до 18. На дорогу уходит 35 минут. Часто задерживаюсь. Домой приезжаю в 19.30-20.30 обычно. У меня получается где-то 2,5-3 часа вечером на общение с ребенком и выходные. Иногда утром немного успеваем пообщаться, просыпается она рано и часто ходит за мной по пятам, пока я одеваюсь-крашусь и т.д.

Моя мечта - работа 3 раза в неделю за те же деньги, что и сейчас)) Пока недостижимо абсолютно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.11.2004, 12:44
promashka! promashka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 13
promashka!
По умолчанию

я работаю два дня через два .С 10 до 22.Мне очень нравится! 15 дней в месяце выходные-полностью можно посвятить ребёнку.А в рабочие дни всегда есть время отвести в детский садик.
  #13  
Старый 02.11.2004, 12:44
promashka! promashka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 13
promashka!
По умолчанию

(-).
  #14  
Старый 03.11.2004, 09:36
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я 2/2 с 9 до 9 , до работы 3 минуты в соседнем доме.
успеваю отвести в садик, забирает бабушка или папа.
в принципе удобно, мне нравится тем, что когда болеет не сильно, что бы не брать больничный, можно подмениться, отсидеть дома 4 дня, а там или бабушкины выходные или папины. ессно потом отработать, в крайнем случае начальник ставит в график меня, а я потом деньги отдаю. У нас есть студенты в смене, как правили время у них есть а денег нет))
так что пока это самый оптимальный график для меня. что будет когда пойдет в школу не знаю.
  #15  
Старый 04.11.2004, 17:41
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю обычно пятницу-субботу, правда по 13-14 часов. Иногда еще бывает в будни что-то. Но обычно в будни я за компом дома работаю. Удобно достаточно.
  #16  
Старый 04.11.2004, 17:55
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааау!!!! А где, если не секрет?
  #17  
Старый 04.11.2004, 17:58
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, а Вы в пятницу-субботу тоже дома или в офис ездите? Я бы попробовала тоже что-то такое, у меня дома вся аппаратура необходимая есть для работы за компом...
  #18  
Старый 04.11.2004, 18:03
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Оль, насчёт устроя... У нас сейчас прям сумасшедшие дни какие-то - я всё время нервничаю, что не успею что-то доделать до 17-00 чтобы вовремя уйти, потом забираю Люду из садика, мы первую неделю ходим, она у меня прилетела недавно с мамой. Устаю сейчас на работе, муж грит, на фига оно тебе надо, да и я тоже подумываю... просто надо столько дел сделать - сходить к ортодонту нам, на танцы записаться - а это возможно лишь в будние дни в рабочее время... Если в смену уходить -то конечно же времени больше будет для пупсы и разных дел, но тогда придётся туго завязываться с бабушкой - свекровью, ведь ей забирать из сада в те дни что у меня будет смена - а это до 20-00 или до 21-00, и ей придётся у нас ночевать в эти дни, так как ехать не очень близко... Вобщем, как-то всё пока не очень налажено у нас...


Ирина и Людусик (07.10.99)
  #19  
Старый 06.11.2004, 01:09
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дома и не в офисе. На съемках. Бывает, что и на неделе тоже, но реже. Кроме компа и аппаратуры тут требуется много всего
  #20  
Старый 06.11.2004, 20:35
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно:-) У меня есть знакомая, она оператор на ТВ, даже есть программа своя. Интересная работа, ей нравится.

Удачи!

Ирина и Людусик (07.10.99)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger