Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.09.2003, 20:38
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, мы сегодня обхохотались :-)

Попробовали этот "приёмчик", только говорила я: "поцелуй мамочку", "где там твой болтик, мамочка готова"... :-)Очень смешно было!

А по существу вопроса... Не то, чтобы всё это звучало как-то грязновато и унизительно (если оба довольны, то почему бы и нет), а то что такая манера общения раздражает одного из партнёров. Пожалуй это самое главное.
  #32  
Старый 24.09.2003, 22:19
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну и умница. Присоединяюсь к поздравлению. А кисонька - класс


<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях.
Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p>
  #33  
Старый 25.09.2003, 13:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы пробовали ему просто сказать четко и ясно: "а мен это не нравится?"
  #34  
Старый 25.09.2003, 17:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то читала об этом! НЕ стоит называть др. др папой и мамой!Теряется какой-то контакт... не ПОМНЮ к сожалению.
  #35  
Старый 25.09.2003, 17:42
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кисунька...иди к папочке?:-)
  #36  
Старый 26.09.2003, 19:58
с камелиями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочь, анекдот с бородой, но ваш супруг его наверняка не слышал !

Итак золотая свадьба отгремела, позравления, подарки всё получено-сложено-подсчитано как полагается у пожилых аккуратных людей. Дед заворачиваясь в плед грит благоверной:

- дорогая, ты редкая женщина и не переставала меня изумлять.. но почему ты в разные годы называла меня по-разному! ведь я был всё тот же твой .. Алёшка! /хлоп себя по лбу, меня все так целый вечер называли!/ Господи, а почему же ты.. зовешь меня столько лет...Филипп?!

- ты в самом деле хочешь знать? уточнила многоопытная супруга, изволь: когда был упруг - звала супруг, когда стал мяконький стала звать папенькой, а когда прилип - назвала филип.
Спи, Филипп, ты устал ;-)
  #37  
Старый 29.09.2003, 13:11
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странно, что муж вас по-прежнему так называет, при том, что вам это не нравится. Обычно достаточно даже не сказать, а показать человеку, что вам это не нравится - на его "сделай папочке приятное" большинство жен фыркнуло бы, скорчило мину, отвернулось и захотело бы какое-то время не общаться с ним. Не думаю, что ему бы хотелось повторять это. Иногда достаточно один раз строго сказать, что неприятно.
  #38  
Старый 29.09.2003, 17:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Контакт теряется - сексуальный :-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger