Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2003, 17:48
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как тут сыграешь? или идешь на условия шантажистов или нет - третьего не дано.

ИМХО, при любом раскладе при возникновении подобных неприятностей, связанных с работой, бизнесом, семейные дела должны решаться отдельно. Мужчина не должен попадать между двух огней, семья - это тыл. до поры, пока не утихнет буря. А там можно и разобраться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.09.2003, 17:53
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как сыграть, как сыграть. Сделать вид, что согласился. Говорить, что для выполнения требований нужно время. Выиграть это время. И использовать его, чтобы подтянуть резервы, перегруппировать силы, а потом обойти врагов с фланга, с тыла и всячески их уязвить, ущемить и разгромить. Пустил же Кутузов Наполеона в Москву. Вообще, конечно, от конкретной ситуации зависит, мы же ее не знаем. Ни кто он, ни кто враги, ни чего они требуют.

Я, кстати, на Ваш пост ответил в топике про мужиков.
  #23  
Старый 15.09.2003, 21:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю почему. Но если не звонил-то - откуда

сомнения?!! А если они дрались, то вряд ли у него было время позвонить)

ну не знаю, может бывают люди, кот. своими кривыми руками ни разу не на ту кнопку не нажимали... но средь моих знакомых таких нет

а что не верят...может народу драмы охота? может жизнь слишком спокойная? да и потом - "у соседа сдохла корова - пустячок а приятно"
  #24  
Старый 15.09.2003, 21:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с точки зрения презумпции невиновности

история может быть подставой. Допустим девушка и правда подсаживается, беседует, начинает рыдать мол любимый бросил - ща пойду и повешусь вечерком, даже поговорить не с кем. Допустим при этом в баре вечером не поговришь, тк так "владимирский централ" поют под караоке и вообще праздник жизни местных авторитетов. Муж как человечный человек приглашает ее потрепатся в номере.

Слова "допустим" конечно многовато...Но чего только в жизни не бывает. Если и правыда серьезно хотели подставить, лучше все было разыграть по моему гениальному сценарию 90% думаю бы купились, если бы девушка была убедительна.

А о каком шантаже может идти речь если они сидели и трепались? Шантаж типа жене расскажу? Или начальству? Хм, покажите мне такое начальство (в россии по крайней мере), которому будет данный факт интересен...

В любом случае разборки пред лицом шантажистом неуместны. Сначало их надо ликвидировать, а потом уж думать на иные темы.
  #25  
Старый 15.09.2003, 21:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я тоже верю. Встает только один вопрос: ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО ИМЯ СВЕТА? Если в теле сообщения, и на месте номера отправителя стоял НОМЕР, то муж эту Свету скорее всего не знает. А вот если вместо номера Светы стояло имя "СВЕТА", то шансы на обман повышаются. Хотя и не сильно, вариант с промахиванием в адресной книге мне по личному опыту знаком.
  #26  
Старый 15.09.2003, 21:42
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вы меня не убивайте, но мне тут подумалось... А может, муж решил проверить свое здоровье? Ну не верю я в наивных мужиков... Сорри...
  #27  
Старый 15.09.2003, 21:46
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда мужские поступки бывают глупы до невозможности

А автор уверен что у ее мужа действительно №не стоит"? Часто мужчины пытаються внушить это любимой так же как и женщины, засыпая к приходу любимого в постель.

Если все так как написано, тоя вижу ситуацию только как прикол со стороны мужа. Ему назначают свидание, он приглашает ее в номер зная что НЕ МОЖЕТ

Да просто поприкалывался над женщиной

И вдруг разыгалась другая драма

В принциппе выводы делать автору, я не знаю сколько таких неправдоподобных историй можно пересчитать на веку ее мужа. Если их не было, тогда можно верить А если были? Тогда необходим постоянный контроль
  #28  
Старый 16.09.2003, 06:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю. Но можно и не поверить. Сообщения без имени - это вещь непроверяемая. Верю, кстати, потому, что сама однажды получила сообщение:"Спасибо за цветы. Люблю,целую, Маша".Понятно, что никакую Машу цветами я не засыпАю :-). А как там у вашей подруги - кто его знает. Наверное, когда муж собирается с ночевкой в неизвестном направлении, верить ему сложнее.
  #29  
Старый 16.09.2003, 06:36
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, кстати, тоже эта мысль в голову пришла. Самое логичное объяснение случившемуся, между прочим.
  #30  
Старый 16.09.2003, 07:35
MMM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу ошибок номерами...

Я про ошибки в телефонной сети...
Вот у меня давеча так было. Звонит мне как-то разъяренный мужик на мой мобильник и орет, девушка, вы есть воровка, вы украли мой мобильный телефон, поэтому, чтобы не оказаться за решеткой, верните его обратно. Слово за слово, выясняется, что мужичок этот сидит в бане с другими особями такого же пола и потеряв там же свой мобильник, пытается дозвониться якобы на свой( то бишь на мой). Видимо, ручки у него заплетались и циферки он спутал, когда мы дошли до этого момента, мужичонка затрясло от схема. А мне было не до него, так как получила я очень много о себе информации.
Вот так вот.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger