Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2003, 19:09
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начальница - изверг... Хочется напакостить...

Жуткая ситуация на работе. Не вылезаю из депрессии. Начальница придирается ко всему, и ко всем работающим (коллектив женский). Меня она просто достала своими незаслуженными упреками. Уволится не могу. Посоветовали сделать какую-нибудь пакость, добрее или злее она от этого не станет, но хочется как то ей отомстить. Мож на душе легче станет.. Знаю только номер ее моб. телефона. Мож че посоветуете в смысле пакости???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2003, 19:26
Японамать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте обьявление в газету на её номер телефона.

Содержание обьявления на ваше усмотрение. Можно просто "Продаю шубу или машину или кроликов или щенков каких то редкостных". Или, что похуже на мой взгляд, ищу сексподругу.

Мой знакомый своему бывшему партнеру, который его кинул, насолил тем, что поместил его фотку в интернете на сайте знакомств голубых и дал его дом. номер телефона с пометкой звонить ночью.
  #3  
Старый 21.09.2003, 19:28
жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от этого она станет еще злей
  #4  
Старый 21.09.2003, 19:30
жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо наоборот, зная ее мобильный посылать ей любовные месседжи. С подписью - тайный обожатель. Баба может сразу и подобреет. Только она не должна знать, что над ней шутят. Все должно быть серьезно. Можно еще анонимно прислать ей букет на работу от тайного обожателя
  #5  
Старый 21.09.2003, 20:57
Японамать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично. Мне понравилось :-).
  #6  
Старый 21.09.2003, 21:04
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит уволиться не можете? раз не можете - значит заслуживаете таого начальства. напакостить - не люблю пакостников, мелко и не уважительно по отношению к себе.
  #7  
Старый 21.09.2003, 21:42
Olla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была ситуация,когда начальница просто была ужасная,тоже бабский коллектив (бухгалтерия),молодых и симпатичных не выносила,у самой личная жизнь не устроилась,так она просто со свету сживала,могла и папкой бросить и наорать так что слезы прошибали (не заслуженно совершенно),директор тоже от нее охреневал,но говорил что специалист она классный-терпите девки...
Так что я сказать хочу.Если ситуация действительно такая что каждый день трепятся нервы и не охота на работу,и надежд на изменение никаких пошлите ВЫ эту работу куда подальше и найдите себе другую.Я лично себя человеком почувствоала когда ущла оттуда и нашла другую работу,с ужасом вспоминала потом как могла там находиться и чего ради терпеть чужую дурость.А пакости мелкие строить имхо глупо..ничего не изменишь,никого не проучишь...
  #8  
Старый 21.09.2003, 22:02
Olla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее не заслуживает,а просто еще не очень допекла.иначе вопроса бы не стояло что делать?
  #9  
Старый 22.09.2003, 00:29
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Злее некуда:)

  #10  
Старый 22.09.2003, 00:31
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу потому что зарплата большая.

Приходиться терпеть. И впадать в депрессию от постоянных личных оскорблений.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger