Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.09.2003, 09:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы так и не ответили, каких именно "дополнительных деталей" вам не хватает и что вы с ними собираетесь делать. Название фирмы можно узнать безо всяких детективов -- попросите у мужа удостоверение;-)

А что вы понимаете под "не сидеть сложа руки"?

Вы уж извините, ны вы просто ерундой мучаетесь, чес слово. Если есть какие-то реальные опасения -- их необходимо обсудить с мужем. Если просто блажь -- то лучше заняться чем-нить "общественно полезным" -- всем будет спокойнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.09.2003, 10:38
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего я не знаю: я не знаю где работает мой муж, кем он

работает, и в чем состоит его работа (точнее последнее я знаю из его невразумитлеьных объяснений, из которых я сделала описанные в начале топика выводы, а вот насколько они соответствуют действительности - большой вопрос!).
Про удостоверение - это сильно! (неужели я стала бы думать про ч.детективов, если бы все было так просто?)
Странно, неужели желание получить ответы на эти вопросы (с учетом невозможности выяснить это у мужа) является блажью? На мой взгляд именно его нежелание все нормально объяснить и непонятная мне скрытность как раз и привели к тому, что теперь я "мучаюсь ерундой".
Я думаю, будь он на моем месте (да и любой мужик нормальный) он бы постарался узнать что и как.
Я никогда не допекаю его лишними расспросами, не проверяю и вообще даю достаточную для него свободу действий. Но когда элементарно не знаешь чем занимается муж на работе - неуютно как-то. Вырастет ребенок и спросит: кем работает папа - что ему сказать (не врать же про инженера). Просто мне кажется эта излишняя загадочность очень неуместна и дает законный повод для сомнений. Вот и все.
  #23  
Старый 29.09.2003, 10:41
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ключи, деньги, телефон, права, паспорт -

ничего интересного.
  #24  
Старый 29.09.2003, 12:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

то, и удостоверение не дает??? А вы спрашивали? Вообще-то, это довольно никчемная бумажка, но все-таки... Ладно. Рабочий телефон он вам дал? Тогда просто по справочной узнайте, как фирма называется.

Где и кем работает, думаю, скажет. Если спокойно спросите. В чем состоит работа -- возможно и не скажет. Специфика. А оно вам так надо, знать "технологический процесс"? Вот у меня муж -- начальник участка связи. Вы полагаете, я хоть что-то в этих коммутаторах понимаю;-)?
  #25  
Старый 30.09.2003, 23:05
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да конечно наймите и все узнайте!!!

Во люди... живут 5 лет и не знают чем супруг занимается... Не хочу вас обидеть, но по моему это крайне глупо общаться с человеком, который что-то о себе скрывает... Извините за резкость.
  #26  
Старый 01.10.2003, 09:16
шпионка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, а Вы все-все про себя рассказываете

человеку, с которым вы "общаетесь". И наоборот, Вы точно уверены, что Ваш муж (друг, любимый или кто там еще) ничего от Вас не скрывает? Или если Вам кажется, что не скрывает ничего, Вы уверены, что он Вам не врет?
Я не считаю, что у человека не должно быть права на собственную тайну. Другое дело, если это как-то явно смущает другого.
  #27  
Старый 01.10.2003, 14:36
Anna D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сеичас есть фирмы, занимаюшиеся продажеи бизнес-информациеи. Они на Западе давно сушествуют, и в России недавно появились. За каких-нить 50-40 баксов (максимум!) они дадут любому частному или физическому лицу ОФИЦИАЛьНУЮ информацию о фирме, в которои Ваш муж работает, в чем фирма замечена была, чем конкретно занимается, есть ли долги и кредиты, есть ли проблемы с налоговои, грозит ли банкротство, есть ли дела в суде.... Credit report часто называется ето досье. Сама фирма и не догадается ни о чем, ваш муж и подавно...Но ето правда официальная информация, а если фирма под прикрытием легального бизнеса еше чем-то нелегальным занимается, то тут труднее...

Название (а лучше и адрес) знаете?
  #28  
Старый 01.10.2003, 16:08
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё понятно. У меня есть знакомая, у неё бф получает столько же за такую же работу, она проследила где его работа, оказался обычный детский сад, правда в центре Москвы.
  #29  
Старый 01.10.2003, 20:06
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию меньше знаешь дольше спишь

Что надо сам расскажет.
  #30  
Старый 02.10.2003, 00:39
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был бы муж сам шпиеном, он бы составил себе достойную легенду, где и кем работает.

То ли интеллекта не достает что-то придумать, то ли просто бандюган

без обид! это мои версии и только
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger