Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2003, 22:13
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да крыша у нее поехала на почве неразделенной любви. Почему-то свет клином сошелся на женатом мужике, может в тайне мечтала, а когда подобралась к 30 годам, накопилось, тут и переклинило... Будь она такая подлая, 5 лет не стала бы ждать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2003, 22:15
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, "только от жизни собачьей собака бывает кусачей..." Если бы речь шла о какой-то малознакомой мне женщине, я бы подписалась под каждым вашим словом. Но тот факт, что на протяжении последних лет пяти я видела, как она из одной депрессии переползала в другую... То, что она так поступила с подругой - да, это очень скверно и я очень сожалею о том, что она одним махом разрушила наш "союз троих". Но фиг его знает, что там у нее щелкнло в голове.Может быть правда отсутствие женского счастья ломает до такой степени. То, что никому не была нужна до 30 лет - отдельная история. Девушка всю жизнь работает в женском коллективе. С ее специальностью другого просто не дано.Ну нету в ее окружении приличных холостых мужиков.Пытались с кем-то знакомить, пока были у мужа холостые друзья, не вышло: то ей не нравились, то она... Симпатичная девица, не дура (хотя после последних событий в этом я уже сомневаюсь). Понятия не имею, почему так случилось.
  #13  
Старый 25.09.2003, 22:18
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если никого не приглашать? Сказать, что вы уезжаете или честно, что в данной ситуации так решили, чтобы не вызвать конфликт между ними и никого не обидеть, потому что обеим и так плохо.
А незамужнюю отправить к хорошему психотерапевту.
  #14  
Старый 25.09.2003, 22:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правы! За 5 лет ни одной попытки. Никогда не пыталась перетянуть на себя его внимание в компании, не флиртовала. Мне кажется, даже смущалась. А письмо это... Подлинника никто не видел, находчивая тёща его уничтожила на месте (толи съела, толи закопала, блин). Со слов тёщи - конец света! Со слов написавшей подруги - трогательное признание в любви без каких-либо требований и намеков на бОльшее. Надо отдать должное все-таки тому, что она всего-лищь написала письмо. Жена-то, если помните, была в отъезде. Была бы совсем конченым человеком - просто приехала бы к нему в кружевном белье, наверное. А так - письмо. Просто Татьяна Ларина. На мой вопрос:"Ну на что ты рассчитывала?" Отвечает:"Я просто не могла больше носить это в себе, я хотела, чтобы он знал, как он любим..." Узнали в итоге все. Включая тёщу и кота. За исключением того, кому письмо писалось. Он ведь до сих пор не в курсе, какие страсти кипят вокруг него!
  #15  
Старый 25.09.2003, 22:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если так уж жалко - вытаскивайте

Промывайте мозги, ищите причину, почему отношения у нее не складываются. Женский коллектив - "отмазка не катит". Не в деревне за полярным кругом живем, тут в консерватории нужно что-то менять.

Только другой подруге об этом рассказывать не стоит. Вы бы сами как, окажись на ее месте, разве не обиделись бы? Общение наших друзей с теми, кто сделал нам гадость, может, наверное, обидеть не меньше чем сама гадость.

Заметьте, как мило все было расчитано - подруга в отъезде, муж один. Ну бывает, сорвало у человека крышу - это еще можно хоть как-то понять. Но когда крышу сорвало в тщательно подобранное для этого время... А о теории насчет отсутствия детей даже сказать нечего - цензурного по крайней мере.

Наталья, конечно на своего человека смотришь по другому, чем на историю в форуме...В "своих" вообще труднее увидеть и, главное, поверить в наличие у них отвратительных черт характера.
  #16  
Старый 25.09.2003, 22:28
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Кэтти, я уже думала об этом. Света ("обманутая") просто обижается,говорит, что таким образом ее все "предали". Одна подвела, другая(я) отказалась... Да и потом, это же мой День Рождения, юбилей (30), и ни одной из лучших подруг... А что дальше? Так и не приглашать их
никогда?
  #17  
Старый 25.09.2003, 22:34
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина вообще ничего не знает! Ходит себе на работу, напевая под нос:-) и понятия не имеет, что его уже на части рвут. Ему-то это письмо никто не показывал! То, что они друг с другом должны разобраться... Это было бы идеально, но ведь не бывает так. Они просто прекратят общаться. Terry выше написала верно: друг, который общается с твоим врагом, становится также неприятен. Это обо мне, выходит.Ну как мне занять нейтральную позицию?
  #18  
Старый 25.09.2003, 22:37
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию соглашусь.. А если нет детей по причине бесплодия?

Значит, открыт сезон охоты на мужа? И все средства хороши, потому что у них детей нет и не будет? Автор, гадкая у Вас подруга.. Пожалеть ее можно, но на расстоянии. Она и к Вашему мужу не постесняется подкатить - для нее нет понятия лояльности к семьям подруг.. Гоните ее ... тряпками.
  #19  
Старый 25.09.2003, 22:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Это будет уже нехорошим поступком с ВАШЕЙ стороны

по отношению к обманутой подруге. Одна предала, давайте еще и Вы ж.. повернитесь ( для меня бы и вопроса не стояло.. Ей сейчас поддержка нужна.. А обеих приглашать - нафиг такой террариум..Скажите Вашей подруге - хищнице, что потом отдельно с ней отметите.
  #20  
Старый 25.09.2003, 22:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию И слава богу. И не надо ему сообщать. Предупредите

и обманутую подругу, и тещу иху с длинным носом (что пришлось, правда, как нельзя кстати в данном случае) - чтобы молчали как рыбы и не словом мужу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger