Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2003, 11:35
Пиво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перманентный макияж - это - то, что мне нужно!!!
Просто обязательно! Спасибо за совет, только вот последствия интересно какие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.09.2003, 11:36
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подружка сделала, пока только на брови (и уже успела корректировку сделать). Очень довольна. (-)
  #23  
Старый 30.09.2003, 11:37
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автору

Попробуйте с утра пробежку на воздухе или уж на худой конец гимнастику в хорошо проветренном помещении - уж естественный румянец и более здоровый цвет кожи, как минимум, вам будет обеспечен. В остальном попробуйте найти свой стиль на основе естественного - не надо красить волосы и класть много макияжа, нужно найти какую-то экстравагантность, в которую обернется ваша непривлекательность при минимальных ухищрениях.
  #24  
Старый 30.09.2003, 11:44
блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну что вы! Жизнь блондинок вовсе не тяжела - я выгляжу существенно моложе почти всех подруг, особенно брюнеток, причем чем меньше макияжа, тем моложе. Если надевать темное, то да, макияж требуется более яркий, а так достаточно загорелой кожи, подвижности (для хорошего кровоснабжения) и небольшого макияжа на выход, а для дома или загорода - только тушь и спокойную помаду или блеск. Быть может, для кого-то я блеклая, но, кажется, я нравлюсь именно тому типу мужчин, который нужен мне. ) А когда с юга возвращаюсь, нравлюсь просто всем.
  #25  
Старый 30.09.2003, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да кто ж спорить-то будет:-)

Только вот,будучи шатенкой,я и без небольшого макияжа обходилась,а став блондинкой уже никак не обхожусь:-).
  #26  
Старый 30.09.2003, 13:28
Дот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видел я парочку таких тетек. Накрашенные - чудо девушки! Мужики клеются напрополую. С одной переспал, утром приходит друг с которым вчера все троем сидели, она открыла ему дверь, а он мне "А кто это? И где Света?"
А с другой ваще пол года встречался, пока не зашел к ней домой и она не открыла дверь только выйдя из ванны, я сходу ей и говорю "Здрасте, а Маша дома?"...обиделась и мы расстались....бывает
  #27  
Старый 30.09.2003, 15:03
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию

Знакомая сделала губы - некрасиво, неровно, да еще и держаться теперь будет долго :-(. Ужасно.

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #28  
Старый 30.09.2003, 16:03
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кожа серая, в порах" - это все оттого, что накрашенная спала. Очень вредно не смывать макияж на ночь. Просто супер вредно.
  #29  
Старый 30.09.2003, 18:27
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подружка делала губы и подводку глаз - было отлично и очень естественно.
  #30  
Старый 30.09.2003, 18:29
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато таукие бесцветные девушки, говорят , супер материал для стилистов -визажистов на всяких конкурсах. Из такой можно любой образ заделать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger