Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 19:50
Тюха-матюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассталась с очередным партнером, не подошедшим на роль "папочки". Страшно быть одной. И противно, что я такая. У меня нет друзей. Совсем нет. Я цепляюсь за людей, впадаю в зависимость. Меня не любят даже в форумах...
Как повзрослеть? Стать самостоятельной, независимой, интересной для других. Или это диагноз на всю жизнь? Мне уже тридцать, а моей маме и того больше, а я вижу, что она так и осталась "маленькой девочкой". Не хочу быть на нее похожа, но не знаю КАК!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.10.2003, 19:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию через маленькие поступки.

в принципе, в роли "маленькой девочки" в отношениях ничего криминального нет, если партнеру именно это и нужно. Могут жить долго и счастливо.
Отследите свое поведение, мамино - и начинайте с мелочей.. Знаете, что хочется позвонить лишний раз, например - сделайте усилие и не звоните..
  #3  
Старый 01.10.2003, 20:13
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы в чем-то дети и все мы чего-то боимся и за что-то цепляемся. А за что вас в форумах не любят? Хамите напропалую?
  #4  
Старый 01.10.2003, 20:20
Тюха-матюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На прошлой работе я попала под влияние своего начальника, который подыгрывал моему бессознательному стремлению во всех мужчинах искать отца. Была его любовницей. Удовольствия не получала, все надеясь, что вот сейчас после секса он меня обнимет, приласкает. Но он только быстро собирался и убегал домой - к жене. Нашла в себе силы разорвать это, бросила его, работу. Нашла другую работу. И сейчас я своего нового начальника просто обхожу стороной как потенциально опасного зверя. И чувствую, что выгляжу странной, нервной. Но ничего не могу с собой поделать. Я боюсь! Не доверяю ни себе, ни другим.
  #5  
Старый 01.10.2003, 20:25
Тюха-матюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Не хамлю. Вообще не знаю: любят-не любят. Тут на днях сотрудник, с которым уже год сместе работаем и который всегда на меня смотрел с тем же интересом, что и на белую стену, вдруг обмолвился в разговоре, что в начале моего появление в отделе он меня БОЯЛСЯ. Ничего я не понимаю в людях!!!
  #6  
Старый 01.10.2003, 20:42
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего боитесь?(-)
  #7  
Старый 01.10.2003, 20:51
Тюха-матюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попасть в зависимость боюсь. Эх, кто сам не переживал это, не поймет.
  #8  
Старый 01.10.2003, 21:15
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с маман небось до сих пор живете?
надоть отрываться от родительского гнезда! инфантильности поубавиться.
Ставьте себя в суровые условия, решайте проблемы сами. Играйте несвойственные вам роли (пока хотя бы в инете), не закостеневайте!
И рефлексируйте:кто я есть и кем хочу стать
  #9  
Старый 01.10.2003, 21:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с вашим отцом?
Жив? Живет с матерью?
Какие у вас вдетстве с ним отношения были? А сейчас какие?
  #10  
Старый 01.10.2003, 21:32
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бросить начальника-любовника и сменить работу - это что детский поступок? По-моему, вы поступили вполне по-взрослому. А во многих вещах мы все в большей или меньшей степени дети, а в этом есть и плюс - психологическая разрядка. Вот только вещи эти у всех разные, конечно. Кто-то за мамину спину до 40 лет прячется, а кто-то мимо киоска с мороженым пройти не может. Конечно, первый вариант - это уже перекос, нужно идти к психологу и серьезно работать над собой, а второй - та самая разрядка, способ отвлечься от взрослых проблем. А что в форумах вас не любят - ну смешно, право. Поверьте, к вам относятся ровно также, как и к остальным. Если вы не ходите на встречи-посиделки, а общаетесь только в форуме, то вы для всех - просто виртуальный собеседник, как можно вас любить или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger