Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.03.2004, 11:58
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня сбербанк тоже не устраивает именно

из-за поручителей и длительной канители.. А вы где живете, может в вашем городе действуют карты кредитные например Сити - банка... тогда и ездить не придется... На самом деле кредит штука выгодная, особенно если под акции попасть... И насколько я разбираюсь в экономике, в ближайшее время ожидается снижение процентов на потребительские кредиты... Удачи вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.03.2004, 11:58
Моля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там сейчас изменились условия кредитования, стали более мягкими. При белой зарплате около 300 долларов кредит дали на 4500 долларов на 5 лет с возможностью досрочного погашения, а поручителей было 2, в том числе муж.
  #23  
Старый 05.03.2004, 12:00
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое... сейчас гляну... но точно знаю, что там много

бумаг надо, да и поручителей сейчас не просто найти... Удачи!
  #24  
Старый 05.03.2004, 15:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно...

Я так плохо все это понимаю,но пытаюсь разобраться.В Сити мне кредит не дадут-у меня белая зарплата 2,5 т.р.( тут кто-то как-то говорил,что таких зарплат не бывает!)причем это вся зарплата,остальное-подработки.А в Сити хоть и снизили уровень обязательного дохода до 300 у.е.,но все равно требуют 2 НДФЛ!И потом,банкоматы у нас есть,а вот отделений других банков нет!Только Сбербанка и те,которые с потребительскими кредитами не работают.
  #25  
Старый 05.03.2004, 15:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)А в чем мягкость-то?

УК меня знакомая в кредитном отделе сбербанва работает,я ее все время пытаю,когда они нормально работать начнут:-),чтобы можно было кредиты брать безо всех этих заморочек.На фоне того же Финанса,где ни тебе поручителей,ни тебе отсрочек на рассмотрение.Понимаю-Сбербанк место серьезное,но конкуренцию на этом рынке учитывать все-таки надо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger