Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2004, 11:51
Кузьма Протоколов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня по-дурацки.Помогите .Встречаемся у подъезда ужу много лет, и у меня постоянно дрожь во всех местах. Я не знаю есть у нее кто или нет, может и нет, за 6 лет ни разу не видел.Но стесняюсь подойти- вдруг я ее скомпрометирую, а вдруг все же кто есть у нее? А может и нет, ей все-таки не 18 лет. И не 28,и наверное не 29 ну я не знаю сколько. В общем проблемы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.04.2004, 11:51
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри

если я вас раздражаю... но все-же тема другая была. Чем издеваться лучше что-нить путное скажите
  #23  
Старый 01.04.2004, 11:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если вам сменить ник

на " маньяк ", будет очень смешно))))
  #24  
Старый 01.04.2004, 13:58
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это вполне серьезно было сказано, знаю я одного такого) Да уж, лучше точно убедиться раз и навсегда, есть ли кто еще, чем терзаться и терзать свою пассию) И даже не знаю, как можно проверить. Единственно, что насоветовали, проследить за ней. Да Вы сами чуть выше надавали девушке столько советов, поди не неумный в этом плане))
  #25  
Старый 01.04.2004, 13:58
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #26  
Старый 01.04.2004, 14:35
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщина ой как не зчет быть обманутой, поверьте. просто женщина иногда предпочитает не знать правду. насколько это правильно рассудит жизнь.
  #27  
Старый 01.04.2004, 14:39
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с вами, спрашивайте в лоб. если есть чувства и любовь и ничего нет на стороне -то обидится на беспочвенные подозрения (тьфу тьфу, чтоб так и было)-простит, если что-то мелкое и есть и вы при этом дороже - соврет, но испугается и пошлет маленькое к черту, ну а если не судьба, то пусть и впрямь лучше сейчас. попереживаете, но поптом встретите ЕЕ единственную! просто вы лет через 10, поверьте мне, будете по-иному относиться и к данной ситуации и тп. мы все черствеем и становимся увы хуже со временем.
  #28  
Старый 01.04.2004, 19:18
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕ.спрашивать не надо,бесполезно,и следить глупо,(детектив конечно помог бы)ничего не узнаете,а наверняка засветитесь.Тогда хана отношеним,она вас застебает,точней поймет,что Вы так зависимы от нее,что опускаетесь до такого.Я бы посоветовала Вам не параноить,а проанализировать. Откуда Взялись эти подозрения?Сначала ведь бало все нормально? ПРожив всего год,и уже пойти налево-нереально. Значит уже сначала особых чувств не было,а был миркантильный интерес. Но здесь(судя по вашим словам) его как раз и нет(ВЫ не известность,не политик,и не владелец сети магазмнов) а простой советский парень.Привлекательный и работоспособный.Так почему она должна иметь еще кого-то? Ваш секс ее устраивает? Ваш интелект ее развлекает? Ваши средства удовлетворяют ее вкусы(там подарочки,поездки,вечеринк и)?Тогда что еще нужно,зачем изменять,ради самой измены,то это уже поталогия и лучше валить пока не засосало. Если она так хороша,как Вы пишите-то есть опасения,что за то не так умна,тогда она может и вести двойную игру с целью повышения своего социального уровня. Вообщем совет такой: Если женщина изменяет,значит это ей зачем-нибудь нужно. А вот Вы и думайте,нужно это ей или нет.
  #29  
Старый 01.04.2004, 23:26
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "а проанализировать"

Точно, я поэтому и пишу... Женщины как правило более проницательны (и хитры). На что надо обратить особенно внимание? Мне было бы интересно прочитать мнение женщин которые сами изменили/ют, как обычно это все обставляется?

А повод для паранои такой: что-то небычное во взгляде стало проскальзывать такого раньше не было. Ну это как в своем старом и любимом бумажнике где все известно и знакомо найти еще одно отделение... А еще она сменила прическу не посоветовавшись со мной, когда-то я долго и мягко над ней работал чтобы она носила эту прическу, она знает что она (эта прическа) мне нравится. А тута на тебе - "я решила сменить свой стиль". И еще у нее начали последнее время проскальзывать новые мысли о жизни и т.п. Вроде бы ничего криминального но человек просто так на голом месте не меняет свое мироощущение - у женщин оно меняется под воздействием мужчин, тем более что она не склонна к абстрактным размышлениям а тут вдруг целая философская система. Это просто как черная метка в "острове сокровищ" - явный повод для беспокойства. Налицо сильное чужеродное влияние.
  #30  
Старый 02.04.2004, 09:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, все мы меняемся..

И новые мысли о жизни могли у нее возникнуть необязательно от влияния мужчины.
<br>"А еще она сменила прическу не посоветовавшись со мной" - ...не надо контролировать личность до такой степени. Чтобы мужчина еще и диктовал какую прическу носить и одежду.. :-/ Как тут уже писалось, чем туже ошейник, тем больше желание из него вырваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger