Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2005, 12:18
надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История банальна: у мужа есть постоянная любовница уже полтора года. Когда я об этом узнала, он уверял, что отношения закончились, потом, что его приворожили, а ещё позже сказал, что влюбился в неё, а со мной живет из-за ребенка(т.к. он считает, что ребенок должен обязательно жить с родным отцом). Её он жутко ревнует, меня не ревнует вообще. короче, все признаки нелюбви ко мне и любви к ней налицо. Тем не менее из семьи он уходить не собирается, т.к. по его словам та - шлюха. то есть если бы она была нормальная он бы ушел, так получается? Его каждый вечер нет дома, и часто ночью тоже, говорит, что работает - но это не так. Когда мы с ним ругаемся, он мне говорит такие вещи, что просто невозможно слушать:и то, что ему в постели со мной плохо, а с ней хорошо, и то, что он меня не любит, что от хороших жен мужья не гуляют и др. гадости. потом отходит и просит прощения, говорит, что от злости наговорил. Я разговаривала с ней, да, он говорит, что её очень любит, жизни без неё не представляет, но жить с ней не может т.к. "всю жизнь буду тебя с мужиков снимать" - это его слова. она естественно надеется. Нам по 30 лет, ей 21. У нас ребенок 3 года. мне очень плохо о той мысли, что семья распадается, практически её уже и нет. Хотя, он заботится о нас с ребенком, обеспечивает нас. вообще от ребенка он без ума, ребенок долгожданный и как две капли похож на мужа.я понимаю что нужно расстаться нужно бежать от него, предавши раз предаст и второй. анализирую нашу жизнь (мы прожили 9 лет), у него часто были романчики на стороне, но я на это закрывала глаза, т.к. это было все несеръезно, по пьяной лавочке. а тут такая длительнаясвязь. короче, я думаю, что это конец. у меня проблема в том, что он как жил, так и будет жить, не со мной так с другой. А я? что будет со мной? найти никого не могу себе, пыталась уже последние полгода, даже общаться не могу с мужчинами (муж у меня первый и опыта просто общения не говоря уже о сексе у меня нет). кто знает эту ситуацию, поражаются:ты такая красивая, умная, образованная, ПОРЯДОЧНАЯ , зачем он тебе нужен. Меня от одной мысли о том, что он будет с ней счастлив передергивает. Короче, сама не знаю, что хотела до вас донести. не знаю просто как мне жить, сохранять семью смысла не имеет, да у мекня и не получается, а отношения ни с кем завести не получается? говорят, на чужом несчастье счастье не построишь. А ведь построят же! а я.... Как мне плохо, кто бы знал
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2005, 12:27
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

Мне кажется, оставьте вы его... и может у него произойдет переоценка ценностей, посмотрит на все по-другому и тогда вернется к вам, а не вернется... ну тогда чем раньше, тем лучше разорвать этот круг. А вы со временем придете в себя и все наладится, поверьте :-)
Вот ребенка жалко! Но он не один же, с мамочкой будет))

Не знаю, но мне кажется так правильно)
  #3  
Старый 05.10.2005, 12:41
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, можно подумать одной так уж плохо.Это с ним плохо, а без него вполне нормально может быть,что прям обязательно от одного мужика к другому переходить, нельзя одной пару лет пожить?
  #4  
Старый 05.10.2005, 12:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Учитесь в постели себя вести

Он же вам говорит, что не устраивает и почему она... Вот и учитесь - уверен у вас получится, что вы хуже чем она...
  #5  
Старый 05.10.2005, 12:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дык, вас чего больше всего мучает?
ЧТо вам муж изменяет, что семьи ужу нету или что "он будет с ней счастлив"?
А насчет "отношений ни с кем не завести"... Так вы же порядочная, пока "плозадка занята" (вы замужем_ -- никого и не будет.
  #6  
Старый 05.10.2005, 13:51
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вам нужен рядом человек, который постоянно вас оскорбляет и не любит, как вы сами говорите? Поживите для начала одна, это не так уж плохо, уверяю вас. И постепенно все наладится- либо муж одумается, либо другой человек найдется.
  #7  
Старый 05.10.2005, 14:44
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот честное слово, мне кажется, что я уже читала на форуме эту историю и прямо этими же словами написанную. Или они просто все так похоже
  #8  
Старый 05.10.2005, 14:49
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

А если невыносимо одной? Не привыкла, не могу, плохо мне... Пару лет одной, как???? я воще скисну и по полу размажусь((( хрен такая потом нужна будет кому)
  #9  
Старый 05.10.2005, 14:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это точно (-)

  #10  
Старый 05.10.2005, 15:37
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

Понятно, что точно! Жить-то как? Вы у нас умный, опытный дядечка, мож чо посоветуете?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger