Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.05.2007, 11:50
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, всё, что делает автор - глубоко непорядочно. Встанем все вместе и скажем громо "Фи" три раза.
Всё, что делает её муж и окружающие его дэушки для его охмурения - глубоко порядочно, так как у мужа наличествуют руки-ноги и правильные гениталии.
вам не кажется, что у вас какой-то травматический синдром по причине проживания в стране, где мужского населения значительно меньше, чем женского?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.05.2007, 11:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и стране прилетело... В описанных действиях супруга (заметьте - слово применимо в обоим полам) - не вижу ничего криминального. Шла бы речь о жене, которой оказывают внимание, дарят подарки и которая ездит с симпатичными ей коллегами (а что, можно только с теми, кто отвратителен вам лично ездить в командировку?) в командировку, и которой время от времени кто-то настойчиво предалагает закрутить роман, а она отказывается - тоже не видела бы ничего криминального. А вот агрессию - при ратовании за политкорректность во многих других странах - не люблю и не считаю приемлемой.
  #33  
Старый 24.05.2007, 11:56
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я, как раз, ничего никуда не валю. если я заню, что, к примеру, моему мужу не приятно, если знакомые мужчины посылают мне СМС, звонят с обьяснениями в любви и делают подарки - то, если я всё-же хочу продолжать жить с вышеупомянутым мужем, то я:
1 - не буду принимать подарки, поменяю номер телефона и попрошу меня не беспокоить
2 - пересмотрю своё поведение, чтобы найти причины того, почему вдруг окружающие меня мужчины начали считать, что у них есть шанс добиться моего располозения.
Что девушки вдруг ни с того, ни с сего начали осыпать милостями мужа автора без какой-либо на это причины - НЕ ВЕРЮ (ц). И трактовать этот факт иначе, как флирт - тоже, простите, трудновато-с.
И кто кого третирует - ещё большой вопрос. я бы сказала - что это тот, кто обзаводится девушками для флирта. думаю, что вы считаете, что это, конечно, жена, которой факт того, что муж флиртует с другими дамами почему-то не внушает телячей радости, а как раз наоборот. конечно, это автору надо к психологу, срочно, причём:-).
  #34  
Старый 24.05.2007, 11:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм... Ужне и девушки виноваты... Не, конено, флиртовать с женатыми -- не совсем комильфо. Но чтобы так из-за этого заводиться, поминать долг и порядочность... Слишком.
  #35  
Старый 24.05.2007, 12:03
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла смка, когда его не было дома. У НАС в семье принято отвечать на звонки при отсутстствии кого либо из нас. И он у меня телефон может поднять. Карманы не шарю. И муж не в претензии.
  #36  
Старый 24.05.2007, 12:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы же своей трагедизацией заставите его в итоге второй мобильный завести...
  #37  
Старый 24.05.2007, 12:10
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя точка зрения полностью совпадает с Вашей.
"1 - не буду принимать подарки, поменяю номер телефона и попрошу меня не беспокоить 2 - пересмотрю своё поведение, чтобы найти причины того, почему вдруг окружающие меня мужчины начали считать, что у них есть шанс добиться моего располозения. Что девушки вдруг ни с того, ни с сего начали осыпать милостями мужа автора без какой-либо на это причины - НЕ ВЕРЮ (ц). И трактовать этот факт иначе, как флирт - тоже, простите, трудновато-с. И кто кого третирует - ещё большой вопрос."
Причем у меня как раз отбоя от мужиков всегда не было и сейчас стоит только глазом моргнуть ...Только мне это не надо. Мало того я считаю, что такое мое поведение будет только создавать лишние проблемы всем.
  #38  
Старый 24.05.2007, 12:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) :-) (-)

  #39  
Старый 24.05.2007, 12:10
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит есть что скрывать? Мне вот 2ой мобильный не нужен
  #40  
Старый 24.05.2007, 12:11
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Физически не изменяет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger