Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 21:54
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, как школьница.

Уважаемые форумчане,и смех,и грех.

Замужем,давно,мужа люблю,очень-очень.Когда он уезжает в командировки,то я мысленно пою "опустела без тебя земля" и нюхаю его свитера,ища родной запах.

И вот при всем при этом познакомилась с молодым человеком,он младше меня на 10 лет.Обстоятельства "держали" нас под одной крышей два месяца,разговаривали,да и не часто,так..о разном.У него гражданский брак,есть проблемы,он спрашивал совета,иногда смеялись,вспоминая что-то личное...И ВСЕ!Я ничего не хотела,честное слово.Скорее у меня к нему какое-то материнское отношение.Но вот после того,как мы разъехались по своим городам..я все время думаю о нем,вспоминаю..и мне так хорошо,что-то там внутри екает,ворочается.При вопросе самой себе о том,что не жалею ли я ,что не попыталась развить события в ином направлении(ну вы понимаете)четко уверена,что нет.Я никогда не изменяла своему мужу,а живем мы больше 10 лет.

Короче прошел месяц,а "воз и ныне там".
Чего это со мной,а?Может кто был в подобной ситуации?Долго меня колбасить то будет,а?
Пороть меня наверно надобно..эх.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.11.2003, 22:25
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соблазн и испытание - проходит .. - повод поразмышлять, чем себя развлечь вместе с мужем .. соблазнов много вокруг вертится, а хорошие мужья на дороге не валяются
  #3  
Старый 15.11.2003, 10:57
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот и размышляю,а результаты этих размышлений и обеспокоили.Во-первых я начала их сравнивать и муж проигрывает:-( временами откровенно раздражает,я еле сдерживаюсь)и все вот в таком духе:-( Закрадывается лихая мыслища "а любовь ли это?",может уже что-то иное,столько лет вместе всетаки,дети,может это уже привычка?Одним словом я хожу какая то раздвоенная,хочется слушать лирическую музыку и тосковать о том "мальчике",вдруг захотелось измениться внешне,что я и сделала,покрасив волосы в неожиданный для себя цвет,с удовольствием хожу по магазинам,где покупаю яркие вещи,что мне несвойственно и тому подобное.Зачем?
За последние 11 лет ничего подобного не было,хотя мужчины рядом всегда,у нас на работе почти одни мужчины,и предложения были.А тут..Не хочу я никаких перемен,но оно само:-(
  #4  
Старый 15.11.2003, 15:01
Было похожее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дорогая моя, успокойтесь

:-)то что с вами сейчас происходит это прекрасно!

это, правда, я вам сейчас так говорю, когда у меня самой подобная ситуация уже позади, но чессслово я ни грамма не жалею, что у меня было такое чувство... точно как у вас и муж и ребенок, и тот парень, молод, сипатичен, самостоятелен... работали вместе чуть меньше года, он сам жил, родители у него уехали куда то, он меня все время спрашивал, как что готовить, записывал, советовался какой порошок лучше купить, как стирать, рассказывал, как накануне погулял с друзьями, я к нему относилась как меньшему брату, пока однажды, а было это в зимний день, когда у меня был вечер встречи выпускникв, я в этот день просто примарафетилась на работе, прическу, одёжку, то сё, вся такая навеселе и в настроении, а он вдруг сделал комплимент, просто так, ни на что не намекая... ежкин кот! у меня крышу снесло, что случилось не знаю, это или был толчок или просто так карты легли, черт его знает... но покой я себе потеряла надолго, не могла забыть даже когда перестали работать вместе... скажу только, что ничего у нас не было, да и не могло быть, я старше на лет 10, вся такая честная и порядочная, у меня мысли никогда не было изменить мужу, да и не стоит мой муж того, чтобы я с ним так поступила... но знаете, когда во мне было это чувство - я себя моложе чувствовала на лет 10, мне никто не давал мой возраст... во мне столько миров бушевало и разрывало меня на части, потому что сердцем я хотела, желала, летала, а умом всё понимала... сейчас остались светлые воспоминания и ни чуточки нет разочарования, что не сделала шаг ему навстречу...
  #5  
Старый 16.11.2003, 01:50
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не вы одна

Скорее Вы жалеете-думаете не о том, чего не была, а о том, что могло бы быть :-)
  #6  
Старый 16.11.2003, 10:54
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам огромное!
Правда,как-то и полегче,что не одна,что это не "звоночек" или "знак" злокачественности и надуманности брака,которым гордилась и которым жила.
Но вот приближается возможность снова увидеться.
Может лучше извернуться и избежать дальнейшие встречи?Не потому что я боюсь не устоять,нет.Скорее всего я боюсь разочароваться и разрушить "свою сказку",от которой сейчас (как Вы правильно заметили,меня разрывает на части и хочется петь и летать:-)
Мы,женщины склонны придумывать немножечко:-),а вдруг там не "соловей,а воробей...общипанный":-)
  #7  
Старый 16.11.2003, 10:56
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за компанию:-)(-)

  #8  
Старый 17.11.2003, 22:05
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы не задавались мыслью, чем таким особенным пахнут свитера мужа? Что в них там еще, кроме просто запаха?:-)
  #9  
Старый 17.11.2003, 22:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше встретится(+)

во-первых потому что все равно не удержитесь и лучше заранее позволить себе встречу чем потом себя и за это еще ругать.

а во-вторых - а вдург пройдет? Оно и к лучшему. Может все как-то видоизменится в сторону иных отношений - чтоб и осадка дурного не было, и срыва крыши тоже.

а в третьих...ну о "в третьих" лучше не думать, оно, конечно, не дай бог. Хотя...Даже не знаю как поточнее описать...вобщем всегда лучше смотреть на мир открытыми глазами. Если судьба - то от нее все равно не убежать (читали про историю Булгакова и его второй жены?) А если нет - это пройдет и найдется иной источник энергии. Который к тому же не будет давить на совесть.
  #10  
Старый 17.11.2003, 23:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

феромоны. Кроме шуток. И вообще, было исследование не так давно - запах мужского пота предохраняет женщин от депрессии ) если на регулярной основе его нюхать ) и способствует похуданию (если нюхать носки, т.к. пропадает аппетит прочно и надолго ) - это уже от меня добавка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger