Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2006, 02:47
тоже мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разговорилась тут с подругой...

сто лет её не видела. То да сё, немного выпили и понесло её после моего очередного вопроса...Короче, про свою дочь, которой она только попу не вылизывала, воет вслух и сопли платком утирает:"Лучше бы её не былооооооо..."
Молчит как партизан. Ничего толком не говорит.

Это что такое нужно сделать , чтобы мать ТАК довести и ТАКУЮ мать, а?
У меня пока малыш, а вот её ребёнку уже 14 лет.
и чем помочь не знаю и как распросить...и ОПЫТА мамского у меня всего 4 года.

Не, ну отличная тётка, всё для ребёнка и вот те на...Девка красивая, по пацанам не шоркается точно (это я про дочку её)...ворует, каааажется...??? Под сомнением последнее, просто её фраза убила, что всё на замках. Вроде такие обеспеченные, удачные с мужем. Девочка при рипетиторах вся, при всестороннем развитии.

Кстати, последний раз тому назад она была у меня года два назад и после их ухода мы с мужем кой-чего не досчитались. Может потму два года и не видела её?

Короче, эта фраза меня убила. Вот так буду лизать-лизать своего ребёнка и могу получить какашку. Задумалась я сильно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.08.2006, 05:39
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

narkotiki?
  #3  
Старый 04.08.2006, 07:13
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все что угодно, от тараканов в голове у самой

мамы и наркотиков (первое, что приходит в голову) до каких-нить психических расстройств у ребенка..
  #4  
Старый 04.08.2006, 11:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так, обычно все этим и заканчивается, если ребенка постоянно вылизывают
  #5  
Старый 04.08.2006, 12:35
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С подростками никогда просто не бывает...

Если с подростком легко-надо показывать его врачу,ребенок явно отстает в развитии:-).Нет,ну правда,у меня перед глазами столько детей прошло-и мамины и мои ученики.Перешёл ребенок в седьмой класс( мальчики-чуть позже)-и закончилась спокойная жизнь у родителей.
А вот если речь о наркотиках-то это серьзно.
Если нужен совет-пусть поищет лекции Валентины Новиковой,а еще лучше-ее центр в Питере.Человек знает проблему как изнутри,так и снаружи,многое может объяснить и реально помочь.
  #6  
Старый 04.08.2006, 12:42
Маринна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Права Ева(-)
  #7  
Старый 04.08.2006, 13:45
тоже мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИГНЯ! Никакой наркомании нет и в помине.
Сегодня подруга звонила сама, извинялась за слёзы.
Очень трезво и хладнокровно подтвердила мои подозрения. Ворует её дочь всё, что плохо лежит. Давно, лет с семи.Она считает , что это уже вроде ритаула, фетиша.
Говорю, как же вы живёте? А вот так и живём - всё на замках и на контроле, есть няня (13 лет!девочке). Няня не первая, т.к. и их девочка обворовывает. Ворует то, что ей и не надо. Ведь в семье всё есть. Достаток ребёнку гарантирован.

Я ей посоветовала вести срочно к психиатру, пока не дошло до милиции...вздыхает, вроде как клеймо на всю жизнь. Я ей - так у неё уже одно клеймо есть, ведь сядет.
Друзья к ним не ходят или ходят только тогда, когда девочка в очередном круизе по заграницам, откуда она привозит чужую фигню. В магазинах ловили, бабушка её к себе не пускает. Все по одной причине - всегда что-то слямзит.
Ну хоть вы убедите, что НАДО к врачу. Дело происходит в Питере. Может есть координаты? Куда такую чуду пристроить?
Девчонка такая симпатиШная, приятная, вежливая, даже не подумаешь. А мать воет. С мужем из-за этой красотки отношения неважнецкие , хотя всегда такая любовь была...вот те и родили, что теперь жалеют...у меня слов нет. Мать-то она действительно замечательная.
  #8  
Старый 04.08.2006, 14:17
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я так понимаю, что ворует всякую ерунду, которая ей в общем-то на фиг не нужна, типа клептомании?
А может просто глубокие психологические проблемы?
Вы маме объясните, пусть правда, обратится к врачу, пусть даже сначала сама, без дочки придет, если боится.
  #9  
Старый 04.08.2006, 15:45
тоже мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, там и большие суммы денег , в том числе и валюты, фигурируют. Подружек кормит, фигни себе всякой накупает, на ворованные деньги подарки покупает. Щедрая девочка, только от этой щедрости её мама скоро крышей поедет(((.
  #10  
Старый 04.08.2006, 15:55
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

В остальном, очевидно, девочка ведет себя совершенно адекватно?
Может для начала не к психиатру, а к хорошему психотерапевту? Если вдруг действительно проблема психиатрическая, то он сам направит.
Есть такое, например, когда ребенок ворует вещи, деньги и пр. и раздаривает, т.к. боится, что окружающие иначе не станут его принимать, т.е. ему надо любым способом их задобрить, в общем такая глубокая неуверенность в себе. Но тут не скажешь, тот ли это случай. В общем, может к психотерапевту им сходить? Уж точно тут клейма никакого можно не опасаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger