Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2006, 06:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну и земля большая, вирус по разному мутирует в разных частях земли, так что еще возможно, что с переездом на другой континент, например, окажется, что твой иммунитет, особенно угасающий, не готов столкнуться с новой мутацией и спокойно ее пережить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.11.2006, 07:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я как на лекции в университете побывала
А ты кто по образованию?? как у тебя в голове укладывается инфа по всем этим болезням вирусам и пакостям
ПЫС. Я не болела детскими болезнями!!!
  #23  
Старый 30.11.2006, 08:01
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоток не увидела, но уверена что там просто зайчики:-) Поздравляю от души:-)
  #24  
Старый 30.11.2006, 08:03
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об окулистах вопрос. Пару недель назад кто-то из наших искал хорошего окулиста, на пердмет грамотного диагноза - КС или ЕР. Не нашли никого? А то просто не знаю куда лучше податься, просто в районную поликлинику или по страховке не хочется (не уверена что там надежные спецы сидят).
  #25  
Старый 30.11.2006, 13:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришка, ура! Все-таки плановые роды тем хороши, что к ним

можно заранее подготовиться и все предусмотреть, как все удачно- и муж с тобой будет, и Юлю пристроите. Настрой боевой? Отсыпайся пока, у тебя еще две ночи в запасе:-).
  #26  
Старый 30.11.2006, 15:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Гельмгольца(-)

  #27  
Старый 30.11.2006, 15:14
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никого конкретного там не посоветуете? Или там вобщем все хорошие спецы?
  #28  
Старый 30.11.2006, 17:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да ладно тебе, это все в инете доступно, если заморачиваться :-)

А я как раз недавно была заморочена ветрянкой. Тогда и искала инфу могу ли я второй раз заболеть и если могу, то чем - ветрянкой или лишаем и что опаснее в моей ситуации. По образованию я аналитик баз данных, т.е. с поиском информации дружу :-). Ну и хобби такое по поводу медицинских статей в связи с Юлиными и моими болячками образовалось :-), хотя лучше бы не было поводов читать что-то медицинское :-).

А ты на антитела к детским болячкам когда-нибудь сдавала? Может, они и есть, тем не менее :-). Я вот уже на все посдавала - корь, краснуха, ветрянка, коклюш - все нашли :-). А у мужа вовремя выяснилось, что он свинкой не болел, хотя он болел инфекционным гранулематозом, который ему как свинку диагностировали. Так что он от свинки он привился от греха подальше :-).
  #29  
Старый 30.11.2006, 17:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Настрой совершенно расслабленный :-). Собираюсь на роды, как на праздник :-). Ну так и должно быть, наверное :-). Да, когда все заранее, спокойнее как-то (лично мне). Хотя меня вчера немного посхватывало вечером и я уж подумала, что планово сорвется. Но потом все успокоилось. Зато детка порадовал вчера - так активно крутился и пинался, а то я уже загрустила, что ребенок в последние вялый какой-то.
  #30  
Старый 30.11.2006, 18:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Вика, ты где сегодня? Не рожаешь? Что-то новенькое, может, в состоянии? :-)

Меня вчера посхватывало немного, но потом отпустило быстро, а то я уж намылилась время считать, но оказалась ложная тревога.

Сегодня дошиваю 2 юбки и сижу, как на иголках, т.к. из госпиталя так и не позвонили и не сказали когда мне приезжать для гелевой процедуры. Волнуюсь, что вдруг забудут, не позвонят или я звонок пропустила. И что же, я с жесткой шейкой останусь :-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger