Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2007, 10:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому я тут еще не надоела своими воплями об отдыхе? welcome!

Ха=ха, Палангу с Нерингой нам насчитали ТАКИЕ суммы на нас 5-х, с учетом что приходится остатки разбирать,все e't забронировано еще в апреле, что поездка на море на вид получается так же по деньгам.

Опять же окружающие уверяют что на Адриатике не так уж и жарко, особенно в Черногории и Словении.

Если есть специалисты, буду благодарна за помощь:

Хорватия

1. Знаете ли Вы конкретный отель около 4, с хорошим! пляжем ( не бетонная платформа) и нормальной едой. Не больше 2 часов езды от аэропорта

2. Может Вы знаете конкретную виллу\апартаменты, в любом районе. Главные требования: хороший пляж рядом и много мест где можно накормить колхоз

Черногория


1. Хороший отель или большие апартаменты, недалеко от хорошего пляжа, и чтобы ресторанчики были в округе. Не больше 100 км от аэропорта.

2. Можно ли там взять машину напрокат? На детское кресло расчитывать врядли придется, я правильно понимаю?

Словения

Картинки курортов с термальными источниками, мне даже во сне снятся. + отличный климат, всего +28 в пик сезона. Но мору теплое при этом. Проблема в том, что как и в Хорватии почти везде бетонные платформы. Может кто знает конкретные отели или апартаменты, с хорошим пляжем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.06.2007, 11:15
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по машине в черногории могу высказать свое глубоко личное мнение - надо брать такси. там не редкость довольно узкие горные дороги. иногда, чтобы разъехаться встречным машинам, одному приходится пятиться по самому краю обрыва... а не горных вообще нет - страна вся из гор и состоит. без определенного навыка там ездить просто опасно. но, возможно, можно выбирать маршруты и без такого экстрима и ездать тихонечко... только не понятно как выбирать эти маршруты :-)
  #3  
Старый 15.06.2007, 12:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, не будем брать машину :-). А от аэропорта тоже такая дорога?

а еще что-нибудь про проживание посоветуете?
  #4  
Старый 15.06.2007, 12:45
Alexana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите вот этот отель в Хорватии, у меня там отдыхали друзья с ребенком, говорят, очень хороший вариант именно для детей - есть family room, хороший пляж и детская площадка.
http://www.horvatia-tour.ru/?page=hotel&id=41
Еще один отель на этом же сайте http://www.horvatia-tour.ru/?page=hotel&id=32 -
но вроде как пляж там похуже.
  #5  
Старый 15.06.2007, 13:14
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрите

в Хорватии Laguna Materada в Порече. 3 но хорошая. Пляж не платформа, но искусственный под природный, очень большой, присыпан то ли галькой то ли песком. Сами не успели забронировать, но отзывы в И-нете все оч. хорошие. Сами едем в Черногорию. Наш отель не рекламирую. Он как раз не очень. Но мы взяли в нем апартиаменты, надеемся, что они ничего. Торопитесь, туры берут как горячие пирожки. Цены везде запредельные.
  #6  
Старый 15.06.2007, 13:16
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и еще. Хорватия вообще больше чем на 3-х номера

е дает. Апартаменты (в отелях) отсутствуют как класс на нашем рынке. Придется брать 2 номера или частные аппартаменты
  #7  
Старый 15.06.2007, 13:40
Alexana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна, в отелях, о которых я писала выше, есть и family room, и отдельно - апартаменты (это в Галиоте).
  #8  
Старый 15.06.2007, 15:54
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в Галиот насчитали 4.5 тыс. евро! на нас , в апартаменты. Мама дорогая. Я немного шокирована.
  #9  
Старый 15.06.2007, 15:55
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, в Истре уже мест нет на июль в семейные номера
  #10  
Старый 15.06.2007, 15:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ценами я просто шокирована. Я по наивности почему-то думала что Черногория и Хорватия дешевле остальной европы. Мне на Крит, в очень неплохую 4-ку насчитали практически столько же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger