Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.10.2004, 22:06
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

да, у нас в Латвии так 80 процентов населения жили но 10 лет назад, сейчас тоже есть но поменьше... Все в одной лодке сидим..ох
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.10.2004, 22:58
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это феноменально! У кого не спросишь - хуже, хуже, совсем плохо. Квартплаты за последний год выросли так, что не все в состоянии платить. Библиотеку решил новую построить - скинься народ 10 процентов от зарплаты. Денег не хватило? ничего, пошлем школьников с кружками по улицам побираться. Предпоследний хит - новые правила растаможки товаров, вступивший в силу этим летом - прямо как у классика:"какой ноутбук долетит до середины Белоруссии (фигня, что временно ввозимый)". Каждая фирма/организация должна иметь штатного политрука. Первый отдел гайки потиху закручивает, неровен час опять всех подряд невыезными делать будут... Зато радиоточку - заслушаешься. "Спасиба нашаму празидэнту за...".
  #53  
Старый 27.10.2004, 07:03
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а завидуют ли коренные латыши белорусам? Ну что русское население в Латвии может завидовать, это ясно.

Какое дело простому человеку, распродали ресурсы или нет? На своего капиталиста он работает или на иностранного? Ему главное, чтобы была возможность хорошо заработать и семью прокормить.

Я вот в Германии работаю в японской фирме Мне, как и моим коллегам, фиолетово, что там кому распродали, кто владелец, местный или иностранец. Главное - есть работа, где хорошо платят.
  #54  
Старый 30.10.2004, 01:04
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Бастинда я родилась в Беларуссии и мои родители родом оттуда и вся родня,так что я сужу не по отпуску только.И не только Минск но другие города неплохо выглядят.В скором времени собираюсь беребраться на родину!
  #55  
Старый 30.10.2004, 10:53
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

А насчет чего русские в латвии и латыши могут завидывать белорусам? просто интересно.. а так узнаю и тоже буду завидывать :-)
  #56  
Старый 30.10.2004, 12:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомый наверное - старый коммунист? :-)))))
  #57  
Старый 30.10.2004, 12:22
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчет того, что "ресурсы не разбазарены капиталистам", сами же написали, что ваш
знакомый восхищается этим в Беларуси.
  #58  
Старый 31.10.2004, 19:10
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Да? и этому надо завидывать? мне вообще-то это пофиг :-) .

Да, написала мнение знакомого на ситуацию.. что он восхищается - не писала )) Он помоему без эмоций...Мы все прибалты без эмоций :-). Думаю у нас в Латвии всеж порядка больше чем в России... а президента нам давно из Канады посадили )) опять же, мне это пофиг..

Знаете Раймонда Паулса, композитора? Он еще для Пугачевой музыку писал. Ну в Латвии его все абсолютно знают. Когда выбирали президента, большенством голосов выбрали его... а он взял и отказался. Снял свою кандидатуру. И его место автоматом заняла женщина, из Канады. У нее даже гражданство латвийского не было, ей в срочном порядке дали. Ну конечно она латышка по происхождению, но из Канады... кто, что? откуда.. ? никто не знал.. А теперь все впорядке )))) Уже сколько лет президент. Мы без претензий ))))))) :-) а еще скажите не посадили...гы-гы
  #59  
Старый 01.11.2004, 11:27
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

коммунист-красный партизан ) хаха
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger