Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2006, 13:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(мечтательно) как же здорово все-таки, Лен!Будет новенький ребеночек, будет расти себе потихонечку, все по-новому, все по-другому...Прекрасно! Как-то не хочется употреблять это слово,но ты же понимаешь, что я тебе страшно завидую! :-) очень чистой и белой завистью...
Как себя чувствуешь?Фигово? Срок-то самый такой, самый мучительный...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.09.2006, 13:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо как у вас с садом сложилось!Ну хоть к лету построят новый, и то хорошо-будет чистенький, новенький садик...
Глебана завтра тоже спать оставлю, пусть уж привыкает. Сегодня тоже сказал, что понравилось.
  #23  
Старый 26.09.2006, 14:37
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ага, здорово! А в белости твоей зависти я даже не

сомневаюсь :-). Я тебе тоже очень желаю, чтоб все твои желания реализовались. Как ты там хотела, три сына и дочку?

Чувствую себя гораздо фиговее чем с Митей, но все-таки не совсем ужасно. Мне подруга тут рассказывала как она с постели встать не могла и т.д. Не, меня тошнит, спать хочу, ем без остановки, но в целом жить можно.
  #24  
Старый 26.09.2006, 15:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Я про трех сыновей говорила???Аж про трех? Ну я на двух сыновей и дочку тоже согласная :-)
Ну да какие наши годы. (фальшиво поет)" А знаешь, все еще будет..."бла-бла-бла

Желаю тебе поскорей выполти из токсикозов и начать наслаждаться своим состоянием! Ну пара неделек осталось. А есть не бойся- я тебе расскажу-как похудеть. Поставь брекеты! Я неделю назад поставила-ем только йогурты и каши-с остальным напряг :что-то жевать невозможно, что-то на брекетах застряет-вычищать замучаешься, а так как я ни то ни то особо не уважаю, то о слежке за весом можно забыть :-)

Вобщем-знала бы я 4 года назад, что мне нужны брекеты-не было бы проблемы -как после родов в норму прийти :-)

Кстати! На дачу к нам вы так и не приехали,редиски.Встречать ся-то будем вообще или как?
  #25  
Старый 26.09.2006, 15:15
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да-да-да! Именно про трех! Ну ладно, пусть два и дочка, это тоже

классно.

О! Гениально про брекеты. Я уже не раз слышала, что поставив брекеты люди худеют, т.к. есть невозможно. Я уже давно о них думаю (но не как повод похудеть, а чтоб зуби все-таки исправить на старости лет). Как раз приберегу себе это удовольствие!

На дачу зовите, мы с удовольствием, или давайте где-нибудь в Москве встречаться. Мы очень хотим увидеться!
  #26  
Старый 27.09.2006, 08:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я снимала :-) Здорово, но сложно. Вот только сейчас уже легчать начинает......
  #27  
Старый 27.09.2006, 08:28
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро и у тебя чудо будет :-)
  #28  
Старый 27.09.2006, 09:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, очень хорошо снято! Ты их ставила или это фотка "из жизни"? ну очень хорошо! Я восхищена...Можно портрет реальный заказать!
  #29  
Старый 27.09.2006, 09:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на дачу мы теперь не раньше середины октября выберемся, пусть Глеб к саду чуть попривыкнет пока.Сегодня спать останется, я сижу на иголках и жду 4-х часов, пока бабушка пойдет его забирать.

Можно в Москве встречаться, только чтобы детская площадка или еще какая развлекалка рядом присутствовала-чтобы самим пообщаться тоже.Можем на 8 октября запланировать например-если утром. Или если во второй половине дня-тогда и раньше можно. Где вот только?
  #30  
Старый 27.09.2006, 10:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я сказала, конечно, обняться, но они сами так часто обнимаются, хотя это не значит, что ровно через пять минут не последует драчка и обиды :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger