Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.07.2004, 14:55
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Лечат лекарства или симптомы снимают - по разному бывает

Действует то, во что человек верит. Например, проводились исследования, когда пациенту давали противорвотное средство, но при этом убеждали его в том, что ему дают рвотное. После приема этого средства у пациента наблюдалась рвота.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.07.2004, 16:19
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы говорите о климаксе?Есть опыт?Для меня это актуально,если вы не против.
  #43  
Старый 26.07.2004, 18:44
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверьтесь на остеохондроз шейного отдела.
  #44  
Старый 26.07.2004, 19:03
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы это серьезно?+

"""Что такое приступы паники?
Приступами паники называются внезапные эпизоды сильной тревоги. Для приступов паники, особенно в начале заболевания, типично неожиданное начало - без всяких предвестников и без видимой причины. Приступы могут сопровождаться разнообразной симптоматикой, которая включает в себя:

-Головокружение или ощущение дурноты.
-Затруднение дыхания.
-Ощущение удушья или нехватки воздуха.
-Неустойчивость или пошатывание при походке.
-Учащённое сердцебиение (сердце скачет).
-Загрудинная боль или ощущение "стеснения" в груди.
-Покалывание или онемение в различных частях тела.
-Тошнота, понос.
-Ощущение "странности" или "нереальности" окружающего.
-Страх смерти, страх сойти с ума или потерять самообладание """

Возраст остеохондроза шейного отдела очень помолодел,уже школьники имеют его.Тогда у всех должны быть ПА? Согласна,что О.именно шейного отдела порой протекает тягостно,но при чем тут нарушение нейротрансмиссии(адренали ,норадреналин,серотонин)?
  #45  
Старый 26.07.2004, 19:56
знаю по себе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только к врачу

Обязательно обратитесь к специалисту, причем в моем случае это нервопатолог плюс психолог. Без препаратов не обойтись Ну и боятся их совсем не надо. Рекомендую Нейроклинику на Б.Полянке (т.721-9001 врач Сафонова Виктория Анатольевна. Клиника маленькая, но там возможно и обследования сделать и иглотерапия есть и т.д. Стоит первичный прием где-то 1250 рублей, но табой будут заниматься целый час. Желая здоровья и спокойствия!
  #46  
Старый 26.07.2004, 23:35
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

Возможно. Я вообще очень внушаема.
  #47  
Старый 27.07.2004, 09:25
орз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы думаете, что это не может быть следствием нарушения мозгового кровообращения?
  #48  
Старый 27.07.2004, 14:10
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

ПА и депрессии могут быть из-за нарушения мозгового кровообращения.

В одном из своих сообщений я автору рекомендовала пройти допплерометрию именно по этой причине.
  #49  
Старый 28.07.2004, 12:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень в медицине,поясните УЗДГ и допплерометрия это разное или одно и тоже?
Мне делали именно УЗДГ(как расшифровывается я не знаю)там снижение кровотока слева на 20% ниже,справа на 12%.Сказали,что по возрасту(43года) и вообще, норма.Делали рентген шеи,есть остеохондроз,но кроме массажа ничего не назначили.
А вот ПА,трудно объяснить как мне приходится выживать с ними,они перевернули всю мою жизнь,я потеряла работу,да что там ,много чего потеряла.Как Вы считаете,может быть переобследоваться или ДОобследоваться?Не подскажете ЧТО является в данном случае самым информантативным?Большое спасибо.
  #50  
Старый 28.07.2004, 12:38
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для San+

Мне показалось,что Вы врач.Я там выше уже задала вопрос,но позже прочитала Вас и вот решила спросить.Скажите пожалуйста,КАК ,тоесть какими анализами(простите,я в медицине не очень)определяется наличие ПА и психологическое их происхождение или органические дела,маскирующиеся под ПА?Я почему спрашиваю,моей подруге 12 лет ставили ПА,лечили соответственно в пнд,чего она там только не перепила,порой страшно на нее было смотреть(ттт,не к нам сказано)А вот как год выставили РС,правда в другом городе(в Омске).У меня невроз,но при лечении почти никакого улучшения.Ну вот и страшно,живем в маленьком городе,скорее в\части,сразу вспоминается путь подруги.Может подкопить денег да обязательно съездить в тот же Омск,там и апаратура и специалисты.Я бы уж давно,но сами знаете как сейчас платят военным.Как Вы считаете как врач?Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger