Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.07.2005, 19:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так со стороны и видно:-))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.07.2005, 22:29
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Это инетовский слэнг.

А так спасибо за идею)
  #33  
Старый 02.07.2005, 22:30
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Риэлтер - самый последний вариант)) Там тоже многие знания

требуются. А салон свой - дык где этот капитал то взять((
  #34  
Старый 03.07.2005, 06:50
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :).

Я слышала про "интернетный язык". Раз любите интернет (не надоел он Вам;-)(?), то превращать увлечение в свой заработок неплохо, зачем платить кому-то, когда можно получать деньги самому.
  #35  
Старый 03.07.2005, 10:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ни крути, а знания нужны учиться придется по-любому.
  #36  
Старый 04.07.2005, 13:32
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас работают 5-6 девушек как раз на

"иборе информации". Но вообще-то такая работа подразумевает признание сотрудником четкой иерархии и умение точно, быстро и беспрекословно выполнять то, что ему скажут. При тех ваших чертах, которые вы же и описали, мне кажется, что вам такая работа не подойдет.
  #37  
Старый 04.07.2005, 15:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый последний - из скольких?:-) Какие еще варианты?
Агнесс, с работой в любом случае какие-то проблемы-неприятности будут. В чем-то придется себя насиловать. Ты это и сама понимаешь. Уж либо капитал изыскивать, либо "над конспектами гнуть свою спину, либо перед начальством носок тянуть. Так что выбирать приходится из нескольких зол. Насчет риэлтора - по-моему не самое глупое предложение. Учатся там недолго. Да, конечно, чего-то придется законспектировать, но бОльшая часть знаний познается на практике. Насколько я себе представляю, в начале работы надо просто заниматься оформлением стандартных документов (ну там например квитанции всякие, кот. при оформлении сделки используются); тренироваться общаться с клиентами; привыкать организовывать свою работу, искать какой-то свой ритм-алгоритм этого. По-моему, твои стиль общения и темперамент вполне соответствует. Ты обаятельная, энергичная, способна устанавливать контакт, убеждать и т.д. Ты, насколько я понимаю, человек стрессоустойчивый. Пороху нюхала. Что для меня например невыносимо в этой профессии - это 1) именно необходимость сталкиваться с самыми разными людьми в состоянии стресса, недоверия, страха и т.п., ну и 2) посещение всех этих контор бумагомарательных. Насчет пункта 1) - возможно, в аренде офисов в этом плане преще, чем в инд. жилье. Насчет второго - ну это уж индивидуально.
  #38  
Старый 05.07.2005, 21:40
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Дорогая))) ты все верно излагаешь, но у меня БФ - риэлтор)

С одной стороны это проще ( в кач-ве обучения) а с другой сложнее..не хотелось бы быть от него зависимой. Риэлторить от него "на стороне" - он надуется Водолей же ж))

З.Ы. Я на 2 недели исчезаю, а потом ужасно хотела бы с тобой повидаца))) не пропадай)))
  #39  
Старый 05.07.2005, 21:42
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Ну почему же?!))) Именно это мне и проще всего сделать -

получить четкие координаты-сведения и собрать инфу в оговоренные сроки. Но если это не в офисе))
  #40  
Старый 06.07.2005, 05:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно с такими исходными данными (нет высшего образования, только педучилище, умение водить машину, нежелание работать под началом и т.п.) одна моя неблизкая знакомая заработала на двухкомнатную квартиру. Она открыла несколько ларьков, торгующих спиртными напитками. Называет их, правда, "магазинами". Деньги на открытие брала в долг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger