Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.07.2006, 10:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По существу я могу сказать, что каждый выбирает для себя. вегетарианство - не для меня. мне даже слушать про него страшно. я очень успешно худею (и на лицо не старею) на молочных и иногда мясе. но у меня с едой уже все слжилось давно, я ж с 23-х лет худею, а мне уже 36 а моркови на голодный желудок я могу сожрать килограмм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 12.07.2006, 02:08
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, знаете какими вкусными могут быть тушёные овощи?

а если с чесночком или с соусом? а какие вариации можно воссоздать овощей вона скока, а мяса всего 3-4 вида - гыыыыыыыыыыыыыыыыы
незнаю - мне кажется это очень персонально, есть люди которые не представляют как жить без мясаЮ типа моей мамы, кстати, слава богу я не в неё, я наоборот чувствую, что мясо - не есть правильная пища(мягко выражаясь) а то меня некоторые не поймут, хотя от рыбы я не отказываюсь

всё же после мяса на желудке тяжеловато, полежать тянет, значит организму тяжело переваривать, а после овощей - классно и много энергии и плюс витамины - это лично для меня, не сочтите за агитацию, тут даже по-моему группа крови важна - кому-то мясо нужно, а кому-то и не обязательно
  #153  
Старый 12.07.2006, 02:10
гргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странно...вроде достаточно лёгкая пища, а вот у меня

с огурцами проблемы, сразу прёт , но не запор, я больше четверти огурца в салат не могу положить - наверное какие-то соли присутствуют, а у меня повышенная кислотность, а помидоры просто обажаю!
  #154  
Старый 12.07.2006, 02:11
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удем ждать пока ЭТО пройдёт :))) сегодня купила чизкэйк -

творожный торт ванильный, ни младший ни старший есть не стали, я сЪела 3 ложки и остальное выкинула - решила пощадить себя, денег жалко, а своей фигуры ещё жальче ))
  #155  
Старый 12.07.2006, 02:16
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да!!! какие же мы все разные, я например, не пререставала ни дня

есть жирного и всё равно худею, когда ем шоколад вес останавливается, но не толстею, если просто переем, то могу набрать 1 кг сразу

я сейчас и сливочное масло ем и сыр, про растительное вообще молчу, молоко, только жирное - другое для меня белая вода, сладкое ем и всё-равно худею, но чуть-чуть, кстати без молочных я тоже не могу, особенно без сыров, а вот без мяса спокойно могу обойтись!
  #156  
Старый 12.07.2006, 03:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читала вас с работы

Сейчас и одну, и другую позицию пойму. Когда стала питаться дробно, сократила кол-во фруктов, но обязательным ввела рыбу или мясо. Выходит, в итоге, все присутствует, но в равномерных количествах - всего по-немногу.
  #157  
Старый 12.07.2006, 07:20
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох... подскажите с ножками пожалуйста

и снова здравствуйте ;-)

за три месяца без спорта раздулись ноги вверху (та самая часть которая примыкает к попе.. как бы еще объяснить), то есть имею две перевернутые вверх грушки :-) Скажите мне пожалуйста чего-нибудь, как бы мне погарантированнней от ентой напасти избавиться?
  #158  
Старый 12.07.2006, 08:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарантированно - Ножки мирового стандарта. Программа занятий на шесть недель. Есть на сайте Галины Коваленко. Ну и в других местах.
  #159  
Старый 12.07.2006, 09:27
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Охх... я весной прошлого года избавилась от

(почти)последних 10-ти беременных кг - сыну 5 лет, никак не хотели уходить! Год все было волшебно, а сейчас :-( Я не жую слишком калорийных вещей - не сладкоежка, кофе без сахара, не ем хлеба, мучного. Кусочек шщоколада - раз в месяц, как лекарство от ПМС ;-) Но для меня смертельный номер эти "перекусы" незапланированные - неважно, что я съела, расползаюсь как на дрожжах :-( МНЕ НЕЛЬЗЯ так часто жевать!

Я еще грешу на то, что в целом я весь прошлый год потребляла мало калорий (меньше 1000). Может, организм решил теперь все откладывать про запас? На случай войны и стихийных бедствий ;-) А мой гадский стресс ему в этом помогает?
  #160  
Старый 12.07.2006, 09:27
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко :-( Мне очень нужнга встряска и позитивный пример! :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger