Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.01.2004, 09:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт мужик молодец! Не тратил нервы зазря на жену, которая все равно бы хвостом крутила при любом раскладе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.01.2004, 13:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что многим женщинам нужна. Только

в разных дозах. :-)
  #63  
Старый 26.01.2004, 13:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вообще, интересно, где грань между ...

РЕВНОСТЬЮ и элементарной ЗАБОТОЙ, между безграничным ДОВЕРИЕМ и РАВНОДУШИЕМ?.. Разве кто-нибудь может четко определить?
<br>Вот, например, когда я прихожу в 7 утра "под пивом" и пропахшая сигаретами после ночного клуба, а меня даже не спрашивают где была, это как - доверие??.. :-)
<br>Видимо, иногда, люди в пАрах понимают эти слова по-разному. Так мой муж считает, что когда я его спрашиваю где он бы и с кем, то это уже проявление моей "бешенной ревности", а для меня это НОРМАЛЬНО. Вот и начинаю считать себя чуть ли не неврастеничкой с его подачи. А были у меня знакомые мужчины, которые не считали зазорным рассказать куда они пошли, с кем и зачем, ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЛИ.
<br>Просто люди разные. :-(
  #64  
Старый 26.01.2004, 13:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вилке: YES! Я это сделала! :) (мелочь, а приятно) (+)

Вилка, дорогая, у меня кажется что-то получилось! :-) Делюсь:
<br>Вчера мой заявил: "..Что-то ты часто убегать стала, у меня уже подозрения стали закрадываться". Гы. :-) И все это не без тех методов, которые я вам описывала. В частности, вместо ожидаемой от меня картины "сижу, жду мужа с работы" я "рисовала" ему другую - приходила позже него с работы (часто под пивом, ну, типа, с тусы, с игривым настроением). Или, в выходные, если знала во сколько он приедет, то за пол часика до его приезда выбегала в ближайший бар (пару раз просто по улицам рассекала, только чтобы позже него вернуться), попивала вино часик, а потом заявлялась (в хорошем настроении опять же!) :-)
<br>Еще обнаглела: когда он увидел новую заколочку и спросил "откуда?" (хотя раньше ничего не замечал, никаких обновок), шутливо сообщила, что "поклонник подарил" (но это при условии, что шутки про любовников у нас всегда были, причем нравились больше мужу, чем мне).
<br>Вот такая мелочевка. :-) Детсад на выезде всё, конечно, но ничего, зато работает. :-)
<br>А как вы? Есть успехи? :-)
  #65  
Старый 26.01.2004, 18:39
Фанира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не доверие. Это просто свинство. Причем с вашей стороны.

В ревность лучше играть, чем заставлять ее испытывать по-настоящему. И игра эта может быть только очень легкой и только в шутливых тонах, в интонациях, которые вы оба понимаете. Хоть в Отелло играйте с Дездемоной - но не всерьез, шутя, прикалываясь и не допуская ни одной серьезной ноты.
  #66  
Старый 27.01.2004, 08:56
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пусть вы правы. А как играть-то? Вот я и притшла за советом.
Хню, а у меня все попрежнему, я типа дивана:-)
  #67  
Старый 27.01.2004, 10:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочки себе покупали? Задерживались? Дома не ночевали?

Если да, то не за неделю все делается. Нужна система. Я тоже семь лет вон билась, а только сейчас проняло.
А еще, позвоните старым знакомым, забейте стрелки, ходите в бассейн, на боулинг, бильярд, набивайтесь в гости к подругам по вечерам и в выходные... Лишь бы не быть всегда у него на виду и под рукой. :-)
  #68  
Старый 27.01.2004, 10:24
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Цветочки себе не покупала, но иногда приходилось приносить. Особенно летом. У нас у сотрудницы на даче куча красивейших цветов растет и она приносит на работу и раздаривает нам. А он не обращает внимания стоят в вазе цветы или не стоят. Только один раз как-то просил "по какому поводу цветочки?" А я блин, врать не умею и сказала откуда. А потом он перестал реагировать на цветы.
Не ночевать дома.... мммм.... не ночевала, но он знал где я, т.е. у сестры-подруги. А просто не ночевать не смогу. Да и вообще это какието кардинальные меры:-) Надо наверное научиться загадочно улыбаться и уклончиво отвечать на вопросы. А то я прямая как шпала.
  #69  
Старый 27.01.2004, 10:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, вы умничка, правильно подметили -

напустите туману и загадоШности. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger