Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 10:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А при чем тут отдел?

Вы думаете, что женщины на работе только и занимаются тем, что перемывают косточки мужьм и плачутся др. другу?.. По моему НЕ обсуждать НА РАБОТЕ свои семейные дела скорее НОРМА. И это правильно, имхо, не зависимо от половой принадлежности. А на сч. обсуждения "с кем бы то ни было" ВООБЩЕ - это уже другой вопрос. И тут не надо говорить, что мужчины не "плачутся".
  #2  
Старый 17.03.2004, 11:20
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не слыхала на рабочем месте такие разговорчики Возможно еще м/у двумя сестрами-коллегами.. и согласна, что обсуждение своих личных дел, жен, мужей "с кем бы то ни было" отдельный разговор, искл. форум, имхо.
  #3  
Старый 17.03.2004, 11:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно. Интернет - это то место, где можно отвести душу

и приуспеть в том, что называется "плакаться". И, кстати, бывали тут у нас, хоть и редко, МУЖЧИНЫ, которые точно также как женщины долго не решались что-то сделать. Ну от человека ведь зависит и ОТ СИТУАЦИИ, которую надо решить! И, кстати, меня тут упрекали в том, что я много ною... /косится кой на кого/. Так вот, могу сказать, что себе это позволяю (Тринити права) ТОЛЬКО в Интернете, но не в жизни. :-7
  #4  
Старый 17.03.2004, 12:00
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь найдите мне какой-нибудь форум, где бы мужики обсуждали повадки своих жен. Правда, интересно было бы взглянуть
  #5  
Старый 17.03.2004, 12:53
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Легко. www.swinga.net
  #6  
Старый 17.03.2004, 15:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сочти за труд, ткни прямо в ссылку, где мужики обсуждают что-то вроде: "А моя (пииииии!) вчера предложила (пиииии!), чтобы я ей этот (пииииии!) купил на 8 марта, вместо того, чтобы с друзьями пивка зае(пииииии!)нить!" А то там столько тем, я ж сдохну их все перелистывать.
  #7  
Старый 17.03.2004, 11:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мужики на работе работают, а не лясы точат :-))).
  #8  
Старый 17.03.2004, 12:48
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А вот тут, кстати, согласна - мужчины в среднем (в среднем! для обвинителей в обобщениях) в разговорах с посторонними более лояльны к женам, чем наоборот (мужчина, скорее, если совсем достанет, поступит нелояльно, чем будет жене кости полоскать). У женщин, увы, у многих это национальный вид спорта такой - "а мой-то вчера, не, ну ты прикинь, какой идиот!" в беседах с товарками (и коллегами в том числе).
  #9  
Старый 17.03.2004, 11:23
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я согласна со Злыднем

в целом.
Т.е согласна с тем, что меня это также весело раздражает. А что касается родных-там уже без веселухи, просто раздражает.
Хотя бы пример подруг и мамы, которые вместо того чтобы продумать стратегию поведения и тем самым ситуацию повернуть нужной стороной, они только жалуются и не внемлят советам жаль, жаль...

Хотя, если б все женщины умели бы решать вопросы "по-мужски", представьте себе как уживалась бы семья их 2х мужиков! )))
  #10  
Старый 17.03.2004, 11:32
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще не самый ужас. Самый ужас, это семьи, в которых женщина ведет себя "по-мужски", а мужчина "по-женски", то есть с воплями, сОплями, истериками. Бррр
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger