Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.03.2004, 09:44
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас свой здравый смысл, у меня свой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.03.2004, 09:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Вашего ответа не понятно, вашей семье удалось переделать любимого человека (имеется ввиду взрослый человек)?
  #33  
Старый 18.03.2004, 09:50
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если ваш ребенок сядет на иглу, вы будете придерживаться такого же здравого смысла? Или все ж попытаетесь как-то повлиять на ситуацию?
  #34  
Старый 18.03.2004, 09:53
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что относится к вере, а что не относится, каждый человек решает для себя сам. Вы для себя решили, что свидетели не имеют отношения к вере, а вот знакомый автора решил, что имеет. Я понимаю, что Вы истина в последней инстанции, но и Вы поймите, что он тоже истина в последней инстанции. И как правило, люди зависимые и внушаемые попадают не только в секты, но и вообще в религию. Понимаете мою мысль?
  #35  
Старый 18.03.2004, 09:54
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, удалось - но какая вам разница, удалось или нет. Кому-то удается, кому-то нет. Но люди, по крайней мере, не сидят не смотрят на все это с умилением - это, мол, его путь и не будем ему мешать.
  #36  
Старый 18.03.2004, 09:57
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, возможно, и произвожу для вас впечатление истины в последней инстанции, но я, хотя бы, в даном вопросе не разглагольствую попусту, а опираюсь на собственный опыт. А по вопросам веры и религии - это не ко мне вопросы, а к священнослужителям.
  #37  
Старый 18.03.2004, 10:04
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторюсь еще раз (по-моему уже в десятый) - речь идет не о воспитании детей. Если Вас интересует мое мнение по воспитанию детей, то я могу ответить.
  #38  
Старый 18.03.2004, 10:08
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

У меня свекровь в СИ. Что могу сказать - мое счастье, что она за 1000 верст от нас живет. Поначалу грузила меня бесконечно, такие проповеди в письмах писала - профи отдыхают! Брошюрки присылала, обвиняла, укоряла, поносила... Бррр... Праздников не признает никаких, ДР не празднует, никого не поздравляет (даже с рождением внука не поздравила, ну и фиг с ней, лишь бы не лезла). Крышу у них это, определенно, двигает. Щас вроде отстала, потому что поняла, что меня не пробьешь. Но раздражает ужасно. У нас тут периодически и на улице подходят, и в дверь стучат, я на порог никого не пускаю, у меня с ними разговор короткий.

ИМХО, если тяжело и муж сильно увяз и вас грузит - рвите когти оттуда.
  #39  
Старый 18.03.2004, 10:49
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Товарищ просто любит побалагурить по любому поводу и без

ему любой топик подойдет - и про свинячьи глазки звезд и про то как ходит с животом на работу. Ну просто делать нечего, наверно сторожем работает.
Поэтому не будем, девочки, обсуждать его персону и спасибо вам за поддержку.
  #40  
Старый 18.03.2004, 10:56
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз наоборот

Весь год совала нос и была против. Так мало, что ему приятно(!), что нос сую, так он еще и тянет (дня, кажется. не было, чтоб об этом не упоминалось) вступить в их ряды!!! Когда звонит на работу - спрашивает (пару раз такое было) - а не хочет ли кто туда вступить?? Громко передаю вопрос. Все нервно смеются и однозначно отказываются. Он все слышит и продолжает вариться в их соку. Маньяк!?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger