Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 31.05.2005, 10:03
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Серьёзно!??? ВАУ! Маааша, поздравляю от души тебя лично и всю вашу славную семью! Я очень рада за вас Какая замечательная новость! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 31.05.2005, 10:03
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Угу, надо срочно живность домой завести(собачку что ли), иначе тоже третьего захочу.
  #283  
Старый 31.05.2005, 10:31
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

А моё получила??? Я в тот же день тебе написала как получила твоё, но ты молчишь... может продублировать?
  #284  
Старый 31.05.2005, 13:49
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Svetik steditsja to ladno, u menja drugaja roblema- on ne est nichego krome menja. Odna nadezhda chto esli menja ne budet, s goloduhi nachnet, potomu chto ja chestno govorja uzhe bespokojus.
  #285  
Старый 31.05.2005, 14:57
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю вот это новостъ молодцы, я ме4таю о троих детках,но пока даже на второго не решаюсь! легкой проходящей беременности и родов!
  #286  
Старый 31.05.2005, 15:29
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау, какие молодцы! здорово все придумали, очень красивые фотографии. поздравляю еще раз
мне особенно нравятся фотографии, где дети свечки задувают - если рядом родитель, он тоже "задувает", сопереживает. и на ваших фотках миша старательно вытягивает губы, помогает санечку
торт-рыба душевных, у вас там еще печенюшки-рыбки, да?
  #287  
Старый 31.05.2005, 15:30
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс!!! поздравляю, замечательная новость! а когда пдр?
  #288  
Старый 31.05.2005, 15:33
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виииирджи, прости меня, скотинку - я только сегодня опомнилась, на календарь посмотрела, что месяц-то заканчивается!
изо всех сил поздравляю басяню! здоровья, радости, улыбок ему и всей вашей славной семье!!!
  #289  
Старый 31.05.2005, 15:35
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы поздравляем, пусть будет все только хорошее, пусть семочка радует родителей и будущую сестренку!
  #290  
Старый 01.06.2005, 00:58
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девчата,
Приятно слышать искреннюю радость. Мы тоже безумно рады. Муж мой рад и наверное даже больше меня. Хотя я рада неописуемо :-) Есть такое слово наверное???? :-)
Срок пока что установлен на 3 Февраля, так что у нас будет 2 февральские малышки уже точно. Танюшка родилась в День святого Валентина 14 февраля, на 2 дня позже поставленного срока.
Самое теперь смешное что т.к. мы планируем четверых, все шутят что нам надо будет снова переехать в новый дом для четвёртого. Три раза мы переезжали и каждый раз на новом месте мы беременеем :-)
А кто у нас здесь есть беременный, я знаю Ольга, а ещё кто. Извените, на Инете была не часто в последнее время.
Девчат, ещё раз всем спасибо
Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger