Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.01.2007, 00:57
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт из маминой коллекции)) У неё огромные тетради исписанные вручную, они раньше на работе регулярно ими обменивались) Меня подкупило, что он ОЧЕНЬ лёгкий и быстрый. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 17.01.2007, 02:45
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Эх, не испечь мне такого пирога :-) меня из дому выгонят за противодействия поддержанию веса :-) Я последнее время дома пеку а-ля чиз-кейк (тоже очень вкусно):
Тесто для формы - 1,5 стакана муки + 1 яйцо + 1 стол. ложка сахара + 100 гр. масла.
Обычное, в общем песочное тесто, выстилаете им дно формы, делаете бортики

Заполнение формы - 0,5 - 0,7 кг. творога, 2 яйца, 2 стол. ложки сахара, ванилин на кончике ножа. Смешиваете до однородного состояния (я в блендере делаю), выливаете в форму и в духовку, пока тесто не станет коричневым, я обычно вытаскиваю, когда "волны" на твороге тоже становятся немного коричневатыми. "Волны" получаются от того, что абсолютно ровно у меня выложить творог не получается.

Ну дальше его можно есть со сметаной, вареньем, йогуртом и т.п.
  #93  
Старый 17.01.2007, 04:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Нуськи не было до поездки ярко выраженого желания подарка, кроме настоящей лошади и ещё более настоящего котенка (которые Санта уж точно никак не смог бы) Вобщем когда мы ехали ещё туда с припасеной Элиной я все думала как бы повернуть в нужное русло и СЛУЧай подвернулся. в аэропорту Шереметьево в Дьюти фри продавали русалок барби но попроще и Нуська просто так попросила купить.. ну в общем я тему развила: давай я не буду покупать а ты возьми и попроси у Санты ну и дале бал бла бла.. Вобщем заметьте.. не я это сказала но когда в очереди стояли к сАНТЕ Я ПРОСТО СЛЕГКА )) "Напомнила" )) и Нуська на полном серьезе САМа попросила того санту с фото именно о русалке )) Вобщем нам просто свезло
  #94  
Старый 17.01.2007, 04:10
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я читала про поездку в Великий Устюг, стукнись в асю кину ссылкой (там вроде все хорошо кроме сервиса - к сожалению он остался своковым (( то есть деньги заплатишь например за облезлую гостиницу немалые да и по поводу кормежки там сервиса нету толком (пара кафешек и те забронированы под группы) Вобщем думаю Великий устюг будет супер лет так эдак через несколько (когда дед морозный бизнес поднимут) а то что поднимут я не сомневаюсь так что внуков я думаю будем возить к Деду Морозу )) нашенскому.
  #95  
Старый 17.01.2007, 13:22
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выложила фотографии с концерта Дарины) вот здесь : http://foto.mail.ru/mail/liana_sky/92/
  #96  
Старый 18.01.2007, 06:24
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, Дарина такая красавица! Очень выделяется из остальных девушек! Гордись, мать! :-)
  #97  
Старый 18.01.2007, 13:13
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Она не только красавица, а еще и умница! Точно, есть чем гордиться :-)
  #98  
Старый 18.01.2007, 13:14
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

А нашему седни 7 стукнуло!
  #99  
Старый 18.01.2007, 13:38
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну опять склероз замучил :-)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Успехов в учебе, здоровья, много друзей!
  #100  
Старый 18.01.2007, 14:07
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, поздравляю тебя с замечательным сыночком!:-) Егорке желаю творческих успехов, легкой и интересной учёбы, здоровья и верных друзей!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger