Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.04.2007, 06:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ползать пытается по-пластунски - отталкиваться ногами и подтягиваться руками, но это ж совсем не интересно, через три минуты вопли - голова плохо поднимается, ничего не видно, напрягаться надо. Стимулирую, Кир, как могу. Но он любое лежачее положение воспринимает в штыки. Он скоро спать стоя будет. Понимаю, что рано. Врач сказала сегодня, что, мол, ставьте, раз хочет так сильно, то готов. Ага, сидеть не готов, голову поднимать не готов, а бегать уже готов :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.04.2007, 06:56
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ровно в год Глеб стал отказываться прощаться. Особенно с Ваней. Когда Ваня собирается выходить, он стремительно бросается в переднюю, блокирует телом дверь и верещит, когда его оттаскивают. На просьбу попрощаться (помахать рукой, как раньше) он машет головой "нет" и издает звук, похожий на воронье карканье. Впрочем, этим звуком сопровождает любое недовольство. Каркает он довольно часто :-)

За неделю до ДР стал просыпаться без недовольства, иногда даже в хорошем настроении. И первым делом мчится к своей музыкально-говорящей машине, нажимает на кнопочки и слушает песенки и счет на французском. Балдеет :-)
  #43  
Старый 06.04.2007, 06:59
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Нууу, если даже врач дает "добро", я б и не напрягалась :-)

А ползать можно с ним рядом, всячески его развлекая. Мы так начинали. Глеб сейчас в такие догонялки играет с нами! Как втопит со смехом, я коленки отбиваю, догоняя его :-)
  #44  
Старый 06.04.2007, 07:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочуствуем :-). У моего, вроде, нижний зуб лезет. Тоже куча неприятностей. Еще щеки вчера ни с чего вспыхнули, аж малиновые были, через три часа сами прошли.
  #45  
Старый 06.04.2007, 07:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда мне кажется, что ему уже пора рассказывать об устройстве двигателя :-). Во всяком случае, у него такая выразительная мимика, совсем не младенческая, что лишний раз посюсюкать язык не поворачивается :-)
  #46  
Старый 06.04.2007, 07:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Время летит! Как Полина себя чувствует?
  #47  
Старый 06.04.2007, 07:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) А ты заглядывай сюда, настраивайся :-)

Ага, второе Энтони мы зря дали, не подходит оно ему.
  #48  
Старый 06.04.2007, 07:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! Нас еще некоторые дальние родственники с его рождением поздравляют :-)
  #49  
Старый 06.04.2007, 07:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб :-)
  #50  
Старый 06.04.2007, 07:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы сегодня на все добро получили - и на стояние, и на прикорм в виде каш, и на переход на смесь, если кормить грудью надоело. Так что получить добро, это полдела :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger