Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2007, 08:58
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ловлю себя на ощущении, что мне все трудно - в смысле физически. Мышечная слабость. с ребенком на полу играю - просто ложусь и лежа пытаюсь с ним заниматься. А если он за спину мою убегает - все, капец, перевернуться сил нет. Собираю себя по частям, медленно. Отсюда мысли всякие лезут горькие - дальше ведь будет хуже. Как взбодриться, откуда силы брать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.04.2007, 09:13
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я присоединяюсь к вопросу.

  #3  
Старый 18.04.2007, 09:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне что ли присоединиться...

присоединяйтесь. в паровозик поиграем.

На самом деле, есси не было никаких предпосылок для травм, то просто не обращать на себя любимых внимания! Я бодра и весела, большая тележка самоиронии, меньше думать о болячках - и сила Духа сама придет!
  #4  
Старый 18.04.2007, 09:32
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бороться комплексно!

Я удивилась,например,что после недели банальной утренней зарядки стала чувствовать себя значительно лучше,что ежедневная 25-минутная прогулка делает меня бодрее,а прописанные по случчаю витамины помогают вставать по утрам.Опять-таки ,питаться надо правильно,не на диете сидеть,а есть всякие продукты,нам по возрасту подходящие: обязательно творог,кисломолочку,мясо.Е е я знаю,что такая усталость появляется,когда падает гемоглобин.Определяю просто-появляется острое желание пить красные вина и гранатовый сок(тоже,кстати,вещь весьма бодрящая).Так же хороши травяные сборы всякие бодрящие.Сироп шиповника тоже правильный продукт.В общем ,все то,что нам рекомендуют доктора и мамы.Да,и без фанатизма!Ну и признать,что возраст есть возраст тоже неплохо бы:-).
  #5  
Старый 18.04.2007, 10:28
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пододвиньтесь, я с вами присяду. Сил нет вообще! Как люди детей на руках таскают? Я по лестнице еле сползаю с детем на руках. Хочется привалиться к стенке и отдыхать на каждом этаже. Именно, сил нет
  #6  
Старый 18.04.2007, 10:56
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Питаюсь, я считаю, достаточно грамотно. Тут вряд ли я смогу что-то усовершенствовать. А вот на зарядку сил нет. И другой спорт в рабочий сезон у меня полностью выпадает. Времени нет. И до работы и в рабочее время, и после работы я все пашу, потому что сроки жесткие.Я из каждой весны просто на карачках выползаю. Потом летом в себя постепенно прихожу, и все остальные времена года энергии значительно больше. Но этой весной просто кошмар. У меня какое-то обостренное восприятие всего, отсюда дыры образуются, сквозь них энергия со свистом ... Выгляжу устало, даже знакомые мне уже пару раз об этом сказали.
  #7  
Старый 18.04.2007, 10:58
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка! Молодец!
Добавлю от себя про установки. Если даете установку или так сказать засела мысль в голове: "полежать бы..." - лежите, НО вы даете себе авансом отдых, отработайте его! После того, как полежали (макс. 30 мин.) - за дело! Любое, главное, чтобы двигаться и получить чувство удовлтворения от сделанного вами.
Все это в комплексе с тем, что уже было предложено.
  #8  
Старый 18.04.2007, 10:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Спать хотя бы часов по восемь в день надо.
  #9  
Старый 18.04.2007, 11:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю... у меня наоборот. я как та лошадь в борозде - если

лягу, то уже не встану. А пока пашу, вроде и пашу себе...
  #10  
Старый 18.04.2007, 11:23
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это да, 100%. Я год спала примерно по 6 часов в день, и никакие прогулки (а я по 5 км в день пешком в любую погоду ходила) меня не спасали. Я просто вешалась, у меня ни на что сил не было. Щас сплю по 8-9 часов, но не меньше 7 по любому, так я совсем другой человек!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger