Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2007, 02:55
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Лиза, я на этом форуме давно, но не регулярно. Я вас помню еще Tender Lisa. Если это Вы, то хочу вас пригласить в свой ЖЖ Journal: http://fearlesknightes.livejournal.com/

Я его наконец-то создала, и буду очень признательна, если поучавствуете в моем, новорожденном пока, проекте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.05.2007, 08:13
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полгода очень маленький срок. Самооценка подорвана, нервы истрепаны, да еще малыш на руках. Очень вам сочувствую. Отвлекайтесь, походите к психологу, если есть такая возможность.

На мой взгляд, простить такое нельзя. Можно забыть и жить дальше. Забыть помогает хорошая месть. Некоторые заводят любовника, это самый распространенный спосб. Ну вот я развелась, например, предварительно хорошо потрепав мужу нервы, ну и себе конечно тоже. Кстати терь думаем обратно жениться, может 7.07.07. Но не всем это подходит. Поищите свой способ, как вам справиться с ситуацией, лучше совместно с психологом. Иначе доведете себя до нервного срыва, а у вас дети.
  #13  
Старый 13.05.2007, 09:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если развод не предлагать (с чем я согласна), то вы для себя решили, что вам нужен этот человек и вы хотите с ним жить дальше. Так живите. Главная задача - забыть все. Простили вы его уже. Осталось забыть обиду. Обида - самое неконструктивное чувство, вам просто нужно на события посмотреть как на то, что случилось в истории. не анализировать их, не "обсасывать", просто оставить в прошлом. Ну, было, прошло, мы живем настоящим днем.
  #14  
Старый 13.05.2007, 09:45
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я вам сочувствую. Ничего не остается, как принять каким-то образом мужскую полигамность, чтобы не взрастить комплексы у себя. Сходите к психологу.
  #15  
Старый 13.05.2007, 09:48
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию спасибо (-)

  #16  
Старый 13.05.2007, 12:31
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А мне вот интересно, мужская полигамность на самом деле существует или это отмазки мужиков?
  #17  
Старый 13.05.2007, 13:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отмазки, конечно
  #18  
Старый 13.05.2007, 13:35
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего только люди не терпят. Я бы застрелилась скорее всего, если бы со мной так обошлись, абсолютно честно говорю
  #19  
Старый 13.05.2007, 14:06
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию мне об ней женщина-психолог вещала (+)

А вообще, разные есть мужчины. И "нормальные" тоже.
  #20  
Старый 13.05.2007, 14:09
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Нет, лучше бы набить морду этому красавцу, до крови, и гордо удалиться. Но я этого не сделала в свое время, о чем жалею Только словами объяснила, как именно я хочу его повредить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger