Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2007, 07:04
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У отца между пальцев ног образовалась рана (до этого мазал ногу какой-то дрянью по совету хирурга). болит так, что ходить не может. Придурошный врач посоветовал парить (при открытой ране!!!!!). Я обычно детям все ссадины лечу с помощью депантенола, отцу что-то он не пошел. Что еще можно применить? Думала алоэ, но оно вроде только воспаление снимает, а надо просто заживить ранку. Девочки, пормогите пожалуйста, а то врачи у нас только калечат, а не лечат
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.02.2007, 07:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте Спасатель, но лучше все-таки показаться врачу. Мало ли что это...
  #3  
Старый 14.02.2007, 07:37
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа было несколько ранок между пальцев ног, оказалось - грибок. Помогла мазь "тридерм", но она гормональная. Бывает крем и мазь, мазь лучше помогает.
  #4  
Старый 14.02.2007, 07:42
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к дерматологу? был он у врача (хирурга) по другому вопросу, с рекомендаций врача и началась вся эта хрень.
  #5  
Старый 14.02.2007, 07:44
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, это не грибок. Это последствия "лечения", прописанного хирургом, который теперь советует парить, блин!! Нет слов
  #6  
Старый 14.02.2007, 09:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо начать с бактерицидной обработки

хорошо обработать и просушить рану. и потом я бы, да, проще всего - спасателем намазала, даже повязку бы сделала спасателем. и показала бы врачу.

возможно нужна мазь с антибиотиком, или нужно грибок исключить.

почему если врач идиот вы по прежнему к нему обращаетесь?????? кто вам в интернете по кривому описанию папу вылечит???
  #7  
Старый 14.02.2007, 09:37
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вылечить никто. мне надо ему снять острый болевой синдром в связи с открытой раной. К этому врачу я просто запретила ему ходить, после того, как узнала от партизана, что происходит. Вот сижу и думаю, кому из врачей в нашей поликлинике я бы доверилась, и понимаю, что никому. А платных дерматологов у нас в городе нет, как и многих других врачей. только гинекологи, сидя на стоматологах погоняют косметологами. И те, половину дня "работают" в поликлинике, а потом приходят "работать" в мед.центр. вот и приходится самим искать способы
  #8  
Старый 14.02.2007, 09:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, раз у вас такая засада с врачами - сходите в аптеку, обрисуйте провизору ситуацию. Он что-нибудь посоветует более внятно, чем мы в Интернете.
А отчего отец лечился-то?
  #9  
Старый 14.02.2007, 10:34
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бепантен отличная вещь.
  #10  
Старый 14.02.2007, 10:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что такое открытая рана?

совершенно не понятно из описания что с ногой!!! может ее вообще надо подсушивающей повязкой обернуть!?!?! и заливать? а вам счас насоветуют кто чем сиськи мазал при кормлении и попу под памперс.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger