Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.12.2003, 23:36
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Больше всем спасибо за советы!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.12.2003, 00:24
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ив Роше - это из серии дешевой парфюмерии. Крема - или кожа от них чешется, или накладываются плохо, или пахнут как мазь Вишневского :0) Просто как-то сделала ошибку, купила... Из этой категории уж лучше Лореалем пользоваться или Лумене... Продается ( у нас) по почте.
  #53  
Старый 14.12.2003, 04:13
Пословица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.....
  #54  
Старый 14.12.2003, 13:09
Энни Энни вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 47
Энни
По умолчанию

Мне нравились гели для душа, особенно шоколадный! Нигде такого не встречала. А потом его сняли почему-то с производства. Купила земляничный, мне он показался слишком химическим. В принципе, я не в восторге от этой фирмы. Но, справедливости ради, одна помада, которую мне в подарок предложили, так мне подошла по цвету и ложится идеально.И подводка тоже никогда нареканий не вызывала ( сейчас я просто ею не пользуюсь).
  #55  
Старый 16.12.2003, 13:29
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот для меня простите гавно и Лореаль, и Лумене.Вся чешусь от них и кожа краснеет.
Ив Роше нравиться тоже не все,но подошел гель для душа-Минг Шу,Био-Камилл лосьон ромашковый и уход за ногами с лавандой-крем д.ног,шипучие шарики-оччень расслабляет и дезик для стоп.Еще нравится крем для рук.
  #56  
Старый 16.12.2003, 14:57
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Обожаю! И уход, и арому, и духи нравятся.

Тушь покупала 1 раз, нормальная, но не восторг.

БиоСпецифик при моей гипержирной коже - спасение!!!!! Вся линия - и мат-зона Т, и гель, и крем, и отшелушивающее средство, и тоник... ВАУ_ВАУ просто!!

Ароматерапевтические гель для душа и масло оранжевые мне безумно нравятся, а еще духи Ода жизни - нежный травяной запах, люблю на природе и летом в жару - свежий очень.

Гели для душа хорошие.
  #57  
Старый 16.12.2003, 15:21
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Европе это kосметика среднего класса, даже худшая из среднего класса (если посмотреть независимые расследования журналов типа "Консумент"). Моя знакомая уж на что была поклонница Ив Роше, пошла с проблемами к дермато-косметологу, и он ей сказал, что если далеко за 30, то надо уже хорошие средства покупать, а не этим дерьмом пользоваться.

давайте не будем про запахи...Все мы знаем, что при современном развитии химии любой запах воспроизвести не проблема. У Ив Роше весь упор на яркие упаковки и запах, а ведь не это главное....
  #58  
Старый 17.12.2003, 20:03
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не совсем правда

А уж про независимые исследования - лучше меня не трогать...
Сугубо имхо - средства для лица ИР мне не слишком подходят, увы. Зато очень люблю средства для тела - гели, антицеллюлитные, увлажняющие, для ванн. Откровенно неважная декоративка, но это вполне объяснимо "натуральными" пристрастиями. Неплохие средства для рук и ног.
  #59  
Старый 20.12.2003, 06:00
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нравится
  #60  
Старый 22.12.2003, 13:50
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

а где именно на Профсоюзной, подскажите плз?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger