Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.06.2005, 18:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Очень нравится блеск для губ Soft Shine Moisturizing Lip Gloss, Almost Clear - бледно-бледно розовый, хорошо ложится и без ничего, и на помаду (обычно мне блески помаду размазывают).

Чем пахнет? Мерзкой химией :-). Прямо с души воротит :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.06.2005, 18:42
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Все зависит от конкретного случая, но в целом прислушиваться ко мнению экспертов все же целесообразно (не подумайте только, что я себя к экспертам причисляю), чтобы по максимуму исключить лишние телодвижения.

(Морских гадов не признаю, т.к. меня в детстве креветками напугали. Так, привела к слову цитату из Жванецкого).
  #43  
Старый 03.06.2005, 19:26
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем я тогда сюда захожу?

Чтобы как раз "прислушаться". Но уж точно не верить каждому слову. История с Полой мне напомнила, как раз как Шерлок с Ватсоном пытались что-то украсть (из лучших побуждений). Теоретически они ясно представляли, как это надо сделать самым лучшим образом. А на деле получилось довольно бестолково. Возможно, что Пола действительно достигла совершенства в анализе косметических препаратов других производителей (мне это очень даже интересно, кожа уж очень капризная), но это совершенно не означает, что произведенное ею или под ее патронажем будет самым оптимальным...
Про устриц - известное дело. Их или очень любят, или терпеть не могут, вот я и надеялась услышать мнение специалиста... Консервированные мне не понравились совсем, а свежие пока еще не довелось.
  #44  
Старый 05.06.2005, 19:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Extra Care Non-greasy Sunscreen spf 30+ - аллергическая сыпь! Там 3% авобензона, и моя кожа не переносит такую концентрацию! Причем, в прошлом году с ним все было в порядке. Жаль, мне он нравится, и у меня два больших тюбика .

Pure Mineral Sunscreen SPF 15 with antioxidants, normal to very dry skin - пробник, воспользовалась пока один раз. Несмотря на то, что он предназначен для очень сухой кожи, мне он понравился: очень легкое молочко, хорошо и быстро впиталось, не оставив жирной пленки. Но оно дает слегка голубоватый оттенок (за счет физ. фильтров), забавный эффект. Нанесла на все лицо, блеск убрала пудрой. В течение дня блеска больше обычного не замечено, хотя весь день провела на улице. Мне этот санскрин понравился намного больше, чем нон-гризи с спф 15 для жирной кожи.
  #45  
Старый 07.06.2005, 12:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня 30+ для сухой кожи - блестит и тяжеловат, но мне нравится. Запаха я в нем никакого не заметила, зато после того, как я 10 прошедших дней провела в Греции при +30, в открытом море на палубе, или на пляже, или на мотоцикле, окружающие по возвращению мне сказали "ой, а чей-то ты такая не загорелая" :-) особенно смешно, учитывая что перед поездкой я усиленно мазалась автозагарами и уезжала в отпуск бронзовой красоткой. Короче, рожу уберегла.
  #46  
Старый 07.06.2005, 12:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

С удовольствием бы забрала или выкупила Barely There Sheer Matte Tint SPF 20 или обменяю на пор минимайзер от клиник, не знаю куда его мазать.
  #47  
Старый 07.06.2005, 12:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кстати, неплохая вещь тоже. Я им пару раз уже мазалась. Но с пудрой.
  #48  
Старый 07.06.2005, 17:43
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А у меня от него непроходящее ощущение маски на лице
Кстати, попробовала я нанести тональник на ее маску с магнезией... Как ия и ожидала-ничего из этого не вышло. маска начала скаатываться, пришло быстренько все смывать и накладывать по новой Но ведь в своих схемах по уходу она ИМХО рекомендует именно ее наносить под тональник или санскрин, потому как матирует отлично просто. Что ж я сделала не так??? Вы случайно не сталкивались с людьми у которых получилось?
  #49  
Старый 07.06.2005, 18:32
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Размазывали пальцами? Попробуйте спонжем. У меня в первом случае тоже была маска, а со спонжем как-то полегче получается. Впрочем, ощущение "маски" у каждого свое .

Молочко вы на все лицо нанесли?

Кстати, перламутровая умывалка (skin balancing) у меня тоже намного лучше макияж смывает, чем one step cleanser.
  #50  
Старый 07.06.2005, 18:53
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Абсолютно согласна, что у каждого свое
Пробовала и так и эдак.
маску с магнезией наснесла на все лицо, но скатывалась она в основном на Т-зоне. Идея мне очень нравится, так что буду эксперементировать
А можно еще вопрос про краски для волос? У Полы случайно нет рейтинга красок, ну типа как рейтинг средств по уходу. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger