Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.08.2003, 14:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не рассматривал всех мужчин или своих знакомых мужчин ;-). Я рассматривал только тот случай, который был заявлен автором
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.08.2003, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы уверены, что в случае, "заявленном автором", мужчина не в состоянии "поговорить" минут пятнадцать? Сумневаюсь я. Опять же, на основе проведенных экспериментов: даже тот товарищ, который засыпал раньше, перестал этот делать, как только ему было намякнуто, что "так делать не надо". Значит, могут, если хочут? Тогда вопрос - почему не хочут?
  #23  
Старый 20.08.2003, 14:51
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут я не ответчик. С другими пусть другие разбираются. Но я уже говорил, что мне непонятно, неужели в такой ситуации слова, сказанные "для галочки" или "по требованию", лучше, чем вообще без слов?
  #24  
Старый 20.08.2003, 14:51
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

On vse mozet esli xochet. S ego krasnorechiem mozno za 5 minyt sdelat' schastlivoy, rasskazav, chto bilo xorosho i podobnyu eryndy. Znaet, chto mne eto nado, a ne delaet.
  #25  
Старый 20.08.2003, 14:53
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем вам это надо? Жизнь от этого хуже станет? Может, не приставать к человеку, ну их, эти слова, пусть он лучше их в другой раз, но искренне скажет, чем потому, что вы обидеться можете, а?
  #26  
Старый 20.08.2003, 14:59
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne znau, nado i vse! Vi mozete ob"yasnit' pochemy myzchinam nyze oral'niy seks i pochemy oni "nastaivaut" na etom? Ya ze delau VSE, chto emy priyatno, a sama ved' ne proshy chego-to iz ryk von vixodyachego.
  #27  
Старый 20.08.2003, 15:05
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это заметно. я же говорила, вы такая скучная, всегда правильная, напоминаете книжку ПДД. Скучные и застарелые правила, пара ярких картинок и снова тягамутина.
но скажу честно, если бы мне нужен был совет , и я вынуждена была бы доверять этому форуму ( ну не знаю, такая фантастическая ситуация), то в первую очередь бы выслушала бы вас.
а что? много мужчин было?
если много, то должны же знать, что это физиология. я про желание заснуть. даже неловко вам объяснять.
  #28  
Старый 20.08.2003, 15:06
о
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #29  
Старый 20.08.2003, 15:08
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, попробуйте тогда с ним по принципу "ах, ты так? тогда я тоже!" ) Только вряд ли этот номер пройдет
  #30  
Старый 20.08.2003, 16:32
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посткоитальная грусть? :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger