Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2005, 22:06
Мама Кошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ушли...

Я себе возомнила, что мои коты мне преданны. Они заболели, вероятно чумкой.Пока я лечила подростка-котёнка и старенькую кошку (вылечила!), они молча выскользнули из дома и исчезли навсегда...Два красавца...едь могла бы их вылечить...
Вначале я даже обижалась. Теперь у меня объяснение одно . Ушли по зову природы, чтобы дать шанс выжить другим.
Не знаю даже где их трупики искать...Онименя радовали, прикольные такие были, разговаривали со мной, уши лизали...за один день их скрутило и они ушли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.10.2005, 05:51
пантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам тяжело сейчас, да? меня депрессняк душил некоторе время после того как мой кот умер на моих глазах. душил, потому что я, дура, стенялась рассказать как мне хреноово из-за смерти кота. еще молодым кот с крыши свалился с голубем в зубах (тоже инстинкт охотника). из-за этого и разбился. если б отпустил его, выжил бы сто пудово. упал с 6-го этажа. я его домой занесла (он не мог шевелиться), он выл-выл несколько минут с кривой челюстью и умер. а я ничего сделать не могла. мне все казалось, что ему хотелось рассказать, как ему больно. а я ничем помочь не смогла. вот пишу и реву. потому что так и не наговорилась о нем. до сих пор не завожу дома животных. не знаю, зачем вам это рассказала. даже обрадовалась (простите, не могу подобрать другого слова, уверена, что поймете, о чем говорю.), что у кого-то незнакомого похожее произошло. примите мои соболезнования. мой кот умер 10 лет назад.
  #3  
Старый 15.10.2005, 10:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую

они уходят потому что им больно, но они не понимают что боль из-за болезни, думают, что боль им причиняют из вне, вот и уходят к сожалению
  #4  
Старый 15.10.2005, 10:42
Мама Кошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ...вот почитала и сразу подумалось...надо было их бежать идти, привести в дом, налечить...и пошли бы мы с моим красавцем Фантиком на выставку, как и планировали...А я завертелась...дети, работа, молодняк больной и старушка-кошка...
Тем более, им противопоказано было уходить на холод, они ещё больше простудились...
Я знаю, что они уже сдохли...во сне приходили ко мне...Но не отпускает чувство того, что вот сейчас поскребутся в дверь ...один пойдёт молоко ловить из кружки, другой уши лизать...У меня все животные всегда очень ласковыими были, даже со мной в магазин ходили некоторые кошки...И всегда на углу улицы сидят и встречают...Теперь ОНИ уже не встречают...Я страшная кошатница и для меня это удар. Первый раз за 20 лет кошатничества у меня погибли животные, да ещё и не знаю где их искать...Какие преданнные божьи твари были...где там их кошачий рай...
  #5  
Старый 15.10.2005, 11:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень сочувствую:-(

Могу только подтвердить,что все наши коты всегда уходили умирать на волю.И,если быть до конца честной,это было легче пережить,чем смерть собаки у тебя на руках.Всегда оставалась надежда,что там,на воле,они нашли новую хорошую жизнь.
  #6  
Старый 15.10.2005, 13:06
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, все животные уходят ((( У моей тети в загородном доме овчарка тоже ушла. Она уже старая была, со всеми попрощалась, морду клала в руки, даже соседей обошла. Жалко сил нет (((
  #7  
Старый 15.10.2005, 16:12
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Мне всегда казалось, что они уходят, чтобы не причинять боль близким. Они очень чуткие животные, особые. И независимые. Не думайте о том, что могли бы их вылечить, они чувствуют, когда больны смертельно, был бы шанс - они бы остались. Заведите себе нового зверя, лучше малыша - через силу заведите. поможет. держитесь.
  #8  
Старый 15.10.2005, 19:34
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свёкр умер год назад.У них кот был ,старый.Как же он орал,когда свёкр умер...А после похорон ушел.Старый был,тоже умер,я думаю.
  #9  
Старый 15.10.2005, 21:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, какая же Вы добрая!!!

Как Вас утешить, если Вы и так мудрее мудрых! Не корите себя, пожалуйста.
  #10  
Старый 15.10.2005, 22:33
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда человек плачет, она жалеет ВСЕГДА прежде всего себя.

У котов своя жизнь. кошачья. И своя смерть, тоже по сугубо кошачьим причинам и ритуалам.

Когда вы тоскуете за ними, вы оплакиваете себя. Как вам одиноко. Как не хватает живого существа рядом. как было раньше хорошо, и как сейчас плохо.

живите человеческой жизнью. перекройте этот фонтан жалости к себе.

К новым котам тоже привязываютсяя, вы же это знаете. Следующую партию котов заранее привьете всеми возможными вакцинами. И лучше не пускать их на улицу, там заразы для домашних котов по-олно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger