Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.03.2006, 09:53
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Можно ближе к делу. Главное до 8 числа отнести
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 31.03.2006, 11:14
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты заказала столик? на сколько человек и на какую фамилию? Или мне сходить и тебя не упоминать?
  #103  
Старый 31.03.2006, 11:52
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Столик заказала на 15 человек н6а фамилию Шамрай на 08.04 на 18.00
Им надо занести деньги.
Я просила, чтобы столик был в зале рядом с игровой. Самое оптимальное, т.к. зал маленький как раз на нашу компашку.
Количество посчитала очень приблизительно
  #104  
Старый 31.03.2006, 14:38
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок...всё поняла, как будут деньги сразу схожу отдам
  #105  
Старый 31.03.2006, 15:33
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

ок. Отлично:-)
  #106  
Старый 01.04.2006, 23:30
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию Девочки, привет!

Всем приветик! Не была здесь долго, потому что лезет к нам из инета вирус-гад. Или отсюда или из аськи. Муж ставил блокировку, она не пускает ваще сюда зайти. Поэтому собсно, мой благоверный и перекрыл мне доступ в сеть :-) Разрешает иногда, вот, пользуюсь моментом :-)

У нас все в порядке. Гришута растет. 68 см росту и 7500 весу. Ползает по комнате во всю.

А вот Аня... Что за харакетр? Я просто вешаюсь с ней. Это не кризис, я уже поняла, это именно характер. Урпямая и вредная, эт ладно. Переживем, но вот нескончаемые истерики... а-а-а-а, мама дорогая. Орет от всего. Что-то попросить - орет, не получается, швыряет все, орет, солнце светит - орет, Гриша к ней ползет - орет, млин!!! Я уже сама перестала нормально разговаривать, тож ору, есессно... Редкий день без криков воспринимается мной как что-то ненормальное. При всем при этом в ней уживаются абсолютно разные качества. Она может достаточно долго и кропотливо играть с мелкими предметами очень аккуратно и в то же время, неполучится сразу или, не приведи господь, мама не сразу поймет, что она говорит - ор и слезы... ох-хо-хо. Еще она хитрая и прекрасно уже начинает всем этим пользоваться. Я стою не несгибаемых позициях "я понимаю только спокойно", но это же дополнительные крики и слезы. Ничего, мне уже пофик. Я не реагирую никак, тока наорать могу. Больно ей, а я не реагирую, потому что думаю - а, обычная истерика. А с недавних пор она начала не просто орать, а выть. И этот вой я выносить не могу, я готова ее уже прибить за один этот крик... Короче, нашла таки чем маму пробить. При всем при этом на публике - это ангел во плоти, лапочка-дочка. Тише воды ниже травы... Мне просто не верят знакомые, когда я про нее такие страсти рассказываю.

А в остальном, прекрасная маркиза...

С гришутой вообще она нормально. Любит его очень, целует постоянно. Но и игрушки никакие не дает, только к ее вещам как всегда раскиданным подползет, слезы, орет.

Почитала ваши новости. Очень рада за Инну. Иннуль! Ты - супермама! Мегамама! :-) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими!

На встрече постараюсь быть, Аню очень сложно возить, ее тошнит в машине, ехать может только лежа. Ну попробуем, вобщем :-)

Покеда! Еще нарисуюсь как-нить здесь :-)
  #107  
Старый 03.04.2006, 16:07
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелегко тебе приходится, но думаю немного подрастут может будут изменения? Может в садик Аню с осени, хоть тебе полегче будет. Мы вас ждём на встречу, постарайся придти!!!!
  #108  
Старый 03.04.2006, 16:10
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСТРЕЧА!!!!!

Заказан столик на 8-ое апреля, в 18-00часов вечера, на фамилию Шамрай. Девочки всех ждём!!!!
Здесь адресс:
http://www.tarasbulba.ru/address/leningradsky.shtml
  #109  
Старый 03.04.2006, 23:12
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Маняхой собираемся!

Девчата, а Вы одни будете (с детьми, конечно), или мужья Вас привезут? У нас папа нас привезет, вот думаю, куда его на 2 часа пристроить? Отправить гулять или ему мужская компания подберется?

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #110  
Старый 04.04.2006, 16:39
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду сама с Николкой, но другие будут с мужьями вроде(мой работает в субботу)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger