Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2006, 13:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День варенья был в феврале (я ещё не работала тут), на день защиты детей сами понимаете, подозрительно одаривть взрослых тётенек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.04.2006, 15:20
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, не дожидаясь праздника, организуйте ей анонимный подарок - от якобы тайного поклонника:-) Можно или самой на стол ей положить с запиской "От V." и 3 словами текста или организовать доставку через инет-магазин прям в рабочее время (там можно договориться, чтобы вложили карточку).

Дерзайте:-)
  #33  
Старый 25.04.2006, 16:08
Tusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочку не Света зовут? А фамилие на Ю? Оч-чень знпкомая картина описана..
  #34  
Старый 25.04.2006, 17:57
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, спросить, какие ей запахи нравятся и какой фирмы?Просто болтая друг с другом....
  #35  
Старый 26.04.2006, 07:03
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не Света.
  #36  
Старый 26.04.2006, 13:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это даст? Ну назовёт она тучу рыночных ароматов (если вспомнит название вообще). Я вообще не понимаю, а зачем душиться несколько раз в день? По-моему, даже когда в туалет собирается выйти, достаёт свою "поливалку" и заливается с ног до головы. В кабинете, естественно. Кабинет три на четыре, если не меньше.
  #37  
Старый 28.04.2006, 07:53
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальство разное бывает.Кому-то проще уволить,чем поговорить.
  #38  
Старый 28.04.2006, 13:02
Eris Eris вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 22
Eris
По умолчанию

Знакомая картина. :-) А что делать, если девушка уже знает о том, что ноги пахнут, но утверждает, что ничего с этим не может поделать. Ну брызгается дезиком, а они все равно через некоторое время начинают пахнуть. Типа потеют по дороге на работу, а вы сидите и нюхайте. Не виноватая я.
  #39  
Старый 28.04.2006, 13:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От плохой обуви такое происходит. И , по-моему, от какой-то бяки типа грибка. Если с девушкой доверительные отношения, можно не отставать от неё( в том смысле, что не оставлять в покое:-)). Обувь у неё какая? У меня подруга как-то в сапогах из кожезаменителя прибежала ко мне. А под ними колготки - тоже синтетика, понятно. Как сняла эти сапожки, меня чуть не отнесло волной от такого амбрэ. Зато это стало неоспоримым аргументом в нашем с ней вечном споре о том, что лучше - пять пар рыночны сапог на сезон, или одна пара дорогих.
Если обувь у вашей девушки хорошая, пусть сходит к дерматологу, там какой-нибудь посев возьмут. И выпишут присыпки-мази. Это ж удавиться можно, проводить рабочий день в такой атмосфере.
  #40  
Старый 28.04.2006, 13:14
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень может быть, что проблема "пахучести" в некачественной обуви. На работе был подобный случай. Дама ходила в дешевых клеенчатых туфлях(хотя на вид они ничего так были), а мы всем отделом не могли понять,откуда амбре. Когда все прояснилось, дама просто купила нормальную обувь.На атмосфере в коллективе это никак не сказалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger