Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.01.2004, 08:29
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не увидела вверху ответы. Тогда, ничем помочь не сможем, мы в Москве
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.01.2004, 11:33
мда...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда...то, что автор описал - это на 99% про меня.
Вот на днях случилась первая в моей жизни истерика - уже намечающийся работодатель (который звал давно и настойчиво и был практическим единственным вариантом) отказался от идеи сотрудничества со мной. мда...таким ничтожеством я давно себя не ощущала...самооценка на уровне плинтуса, самоуважение на нуле...
а на днях, зашла к родителям, ляпнула про трудности со сменой работы, а отец говорит - ну если ты за эти проработанные годы не обзавелась нужными связями! тебе бы уже пора двери ногой открывать, а ты...- мне было очень горько...
  #13  
Старый 21.01.2004, 12:14
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже с таким сталкивалась. "Да, конечно, Вы на понравились, но мы бы хотели видеть на этой должности мужчину". Спрашивается, зачем тогда в объявлении не пишут, что женщины им не нужны.
  #14  
Старый 21.01.2004, 12:29
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А сколько собеседований вы проходили и как давно не получается найти работу?
  #15  
Старый 21.01.2004, 12:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С точки зрания прагматиком, программист работает членом?
  #16  
Старый 21.01.2004, 12:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в таких случаях спрашивала : простите, а разве в обязанности маркетолога(в моем случае) входит погрузка кирпичей? И дальше в таком же духе.
Работать может быть на такое место и не устроюсь, зато доведу до истерики очередную шовинистскую свинью.
  #17  
Старый 21.01.2004, 13:07
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая автор! Терять надежду ни в коем случае нельзя. По себе знаю. Не так давно я закончила университет. Начала искать работу. Перебывала на большом количестве всевозможных собеседований - и ничего. Был момент, когда я начала отчаиваться. Не знаю как, но надежду найти подходящее место я берегла, вплоть до самовнушения, потому что знаю, как много сил, выдержки и уверенности в себе нужно иметь, когда идешь на очередное собеседование, каждое из которых, по сути, маленький стресс. Поэтому, пожалуйста, соберитесь, не давайте себе отчаиваться, так как силы понадобятся в будущем при поиске. все у Вас обязательно образуется! Удачи Вам.

p.s. Как раз сегодня меня, наконец-то, приняли на работу:-)))
  #18  
Старый 21.01.2004, 14:17
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня поддержите, подбодрите. Мой муж уже 2 года ищет работу по специальности. У него опыт 10 лет. 2,5 года назад он уволился с работы, чтобы повысить квалификацию, получил сертификаты MCSE, MCSA, MCP.
Теперь не может найти работу.
  #19  
Старый 21.01.2004, 16:01
Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды мне рассказали, как же надо искать работу.
Берешь самый классные жуналы по своему профилю и просто посылаешь резюме по факсу или на электронку в фирмы, которые дают обычную рекламу. Не надо даже спрашивать о наличии вакансии. В один прекрасный день это даст свои результаты. Программистя тоже бывают разные. Можно ведь пойти и в такие фирмы, которые постоянно ищут людей - Консультант Плюс, Гарант, 1С, Инфо0Бухгалтер.
  #20  
Старый 21.01.2004, 18:11
author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно нет никакой работы или не предлагают достойной
зарплаты ? А что он делает, чтобы за это время не потерять
опыта ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger