Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.01.2005, 21:25
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРо тело -согласна.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 10.01.2005, 21:27
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, полуфабрикаты для ребенка недопускаю.

Но ребенок ест мало. Но когда он дома, стараюсь ему приготовить что-нибудь. Например. Помыть куриную грудку и одну картошку. Все положить в пароварку, включить таймер.
Для ребенка не напрягает. Да он и тарелку за собой в 4 года сам моет, хотя я не прошу.
  #63  
Старый 10.01.2005, 21:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы она хотела сидеть с бокалом шампанского и все - она бы домой к себе не приглашала. Ей самой, скорее всего, все нравится.
  #64  
Старый 10.01.2005, 21:30
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаете, я заставляла себя.

Но через три дня на четвертый впадала в такую депрессию... Жизнь очень коротка, чтобы делать то что нам не хочется.
А семья развалилась не из-за моей нехозяйственности. А из-за того, что попытки быть по народному хорошей женой не увенчались успехом, а привели к депрессии. Выходить было сложно.
  #65  
Старый 10.01.2005, 21:31
;)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деть явно не в маму!:)(-)

  #66  
Старый 10.01.2005, 21:32
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще традиции, плюс денег чтобы сводить

15 человек в ресторан надо для осквы минимум по 50 доларов на чел-ка. Не всемогут такую сумму спустить. А ограничиться фуршетом дома не позволяют традиции.
  #67  
Старый 10.01.2005, 21:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, Вы точно - не в депрессии?

Очень меланхолично звучите, не обижайтесь :-) Как-то уставше, без задора. Стимула нет, может быть?

Про стимул. Вчера отправила мужа гулять с дочкой вечером. Сын в кадетах был. Сварила кофе, форум почитываю. Отравляет мысль об обещанном мужу борще. А не сварить нельзя было (сегодня у нас воды в доме нет, за неделю предупредили о ремонте). Сижу, читаю, а зад не оторвать от кресла....Вдруг друзья звонят: только прилетели из России. Больше 15 часов с пересадкой, уставшие, голодные. А магазины закрыты - 7 вечера, воскресенье. Понятно, жрать им нечего. Как я тот борщ за час сварила! Вкуснее давно не готовила, сало порезала, чесночок..За час управилась. И сели мы ужинать двумя семьями вместе - с нашим борщом и их впечатлениями от поездки :-)
  #68  
Старый 10.01.2005, 21:33
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага!

  #69  
Старый 10.01.2005, 21:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы нас разводите? ;-)

За чем же дело стало! Научите малыша чистить картошку и мыть куриную грудку. Таумер включить ему, думаю, тоже уже труда не составит. А в пять лет, глядишь, и он Вас ужином собственноручным накормит ;-)
  #70  
Старый 10.01.2005, 21:36
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное здорово. А депресняк у меня

с тех пор как вышла замуж и начала заниматься хозяйством. Убивает меня это!!!!!!!!
Но БМ терять не хочу. Что так и буду одна с бенком?? А он парень неплохой. И надежный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger