Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.03.2004, 20:53
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще как оборачиваюсь. Не сквозит )))) Гремит )))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.03.2004, 21:35
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вылезай )) буду ждать ((
  #33  
Старый 10.03.2004, 10:09
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай извини. Ты можешь позвонить когда будешь в аське, а то я то забуду, то засну - отвыкла что дома комп тоже есть :-)
  #34  
Старый 10.03.2004, 10:33
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринка, ведь скоро и ОН приедет. что делать то будешь? А воще щас народ топ пишет "А как вы живете в браке без любви.?", так там вроде нам все и сказано.Мне чАво-то все меньше и меньше хочется этой любви. Тем более я уже не раз ее пробовала.Результат каждый раз плачевный.Я все думала что невезучая такая и ошыбаюсь все время.А выходит нормально Все. Надо планку снизить и прыготь через неё с легкостью туда-сюда,тюда-сюда(с)))))
  #35  
Старый 10.03.2004, 13:21
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, планку снизить сложно. Вот так трезво взять и снизить вряд ли получится. Я тоже про себя думала - невезучая. Нет, не в везении дело. В жизненной установке. Для многих мужчин личные отношения (да и для женщин тоже) - часть жизни. Есть работа, есть увлечения, друзья. Да много чего есть. У меня же все в жизни пляшет от личного. Там все хорошо - и везде ладится. Так нельзя. Это фанатизм. Маразм. Я и через два года после знакомства стремлюсь к отношениям "мужчина - женщина", также даю и хочу получать заботу, нежность, комплименты как в первые дни. А это не возможно. Для него (мужа) я уже родственница, на которой можно и зло сорвать, и не предупредив задержаться, а то и не прийти вовсе. Меня многое не устраивает, но я не критикую в грубой форме. Я не хочу делать больно. А может и не умею. Чаще проще промолчать. Или произношу таки что-то спокойным тоном, а как об стенку горох, или контр-нападки в резком тоне. Грустно все это. И как планку снижать? Уговаривать себя - ну вот я замужем, и то хорошо, домой пришел вечером - вот и славненько, деньги дал - вообще жизнь малина (на этом, исчерпалась, не знаю что еще хорошего вспомнить :-) для данной аллегории). Так нужно снижать планку?

ОН? ОН.. ОН... ОН может и не приехать. Человек не обязательный, в этом я убеждалась не раз в своем прошлом. У меня подозрение, что просто так не объявляются через несколько лет. Кабы скучал - позвонил бы раньше. А тут - скорее проверка "а все ли я еще в фаворе? Даже после того, как с ней поступил". Встретился. Потешился, что да, в фаворе, барышня рада меня видеть. Ну и все. Больше нечего доказывать. Это не исключает, что ему было хорошо со мной. Сопутствует.
Вобщем, поживем - увидим...
  #36  
Старый 10.03.2004, 15:43
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще и неделя не прошла,а уже более трезвые мысли о НЁМ. И так наверно скаждым будет. На счет планки,конечно,уговорами ее не снизиш. Я скорей хотела сказать,что учится (постепенно) любить и ценить жизнь в ее различных (в том числе и мелких)проявлениях. Я не беру в расчет краности.(унижение, игнор, использование). Все равно Вы ничего (на данный момент)изменить не можете,так что копья ломать. Будет возможность без риска встречатся-так и встречайтесь. Объясните себе что, с ним Вам хорошо только потому,что он- феерверк.А в быту он мож вобще и не так хорош.(скорей всего так и есть-тяжело быть женой успешного и известного человека,будучи самой простой смертной).
  #37  
Старый 10.03.2004, 16:44
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и опять Вы правы :-)
  #38  
Старый 10.03.2004, 18:57
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня отчитали на новой работе. Я развернулась на 180 градусов и ушла. Я опять безработная

Какая у меня все же разнообразная жизнь!! :-)
  #39  
Старый 11.03.2004, 18:25
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а про работы я воще молчу. Одно время я их меняла чаще чем мужчин. Наверно скоро опять придется менять. Трудно только первые 100 лет))) (я об это уже говорила кажется). А я всетаки приняла решение (если Вы конечно помните): Не согласилась я на золотую клетку. терь подарки как то надо возвращать и в глаза смотреть..... Вощем тоже маюсь. Но одно могу сказать: пока болталась как г..о в проруби-хочу-не хочу- тааак плохо было, аж дышалось тяжело, а как решение приняла, что буду жить в своей проблемной стране и со старыми проблемами,но свободная и ни кому не обязаная,то прям гора с плечь. От меня ничего и не требовали,конечно, заисключением любви. Но это для меня оказалось слишком много. Я поняла для себя одну вещь: Лчше жить в ожидании счастья, чем в ожидании конца.
  #40  
Старый 11.03.2004, 19:47
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cчастье может не наступить, как в прочем и конец...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger