Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.02.2006, 06:35
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию вообще сразу вспоминается ришкин топик про котят

там, помнится, народ покрепче стоял на ногах и слез по поводу грустной кошачьей судьбы не проливал. Странно это.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.02.2006, 21:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, есть у меня такой визуальный знакомый. Каждый день практически в одно и то же время после работы захожу в один и тот же магазин. Один и тот же мужик покупает бутылку недорогой водки. А за пазухой у него всегда сидит потрясающий сытый и довольный жизнью кот. Кота знают все кассирши и половина постоянных покупателей. Мужик горд до жути. Кот щаслив - это очевидно.
  #43  
Старый 26.02.2006, 11:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что ты?!?! По-моему там Ришку заплевали по самое некуда. Она лично была в ответе за всех кого приручили её родственники. Даже ты говоришь "Ришкин топик про котят", а топик-то был про бабушку Ришкину, которая лечиться не хотела, и которую добрые родственники собирались везти в больницу, что б пожила подольше.
  #44  
Старый 27.02.2006, 05:36
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

кошка родила сегодня ночью.трое черных,один рыжий.причем сразу показалось,что черных было четверо,перерыла все :-)наверно,приснилось
  #45  
Старый 27.02.2006, 08:03
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! это я не с ехидством, чесслово, это я котов и котят люблю, но мне не дают их заводить всякие свекрови из-за аллергии

На днях видела передачку на "домашнем" на тему лечебных свойств котов и сказали, что именно черные самые уравновешенные и самые лечебные
  #46  
Старый 27.02.2006, 08:19
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию не, там же был второй топик

который завела какая-то истерически настроенная девица. Мне как раз показалось, что в топике истерила она одна, проливая слезы по поводу котят, которых зимой собирались выбросить на улицу. Остальные ей резонно предлагали съездить в ту далекую деревню и забрать этих котят себе, а заодно и всех брошенных там зимовать стариков.
  #47  
Старый 27.02.2006, 08:20
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию ну и хорошо, что не семерых ;-) а котята - это хорошо

будет у вас месяца два сплошных приколов ;-)
  #48  
Старый 27.02.2006, 15:48
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должно быть отличные котята! У меня живет беспородный черный кот - такой умница,благодарный и ласковый. Надеюсь, вы найдете котятам достойных хозяев.Не думаю, что это будет проблемой. Удачи всем!
  #49  
Старый 27.02.2006, 17:41
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

посмотрим,пока рано еще делать выводы.длины шерсти еще не определишь,но черненькие имеют прикольное рыженькое пятнышко во лбу.на удивление,не крупные.зато очень активные и не плаксивые-мама уходит покушать,сползуться в кучку и спят.ее котята от предыдущих браков-персы-в это плане были вредные,шаг- в стоону-дикий рев из пяти ртов.так что кормили мы прям в домике маму,и писать она бегала раз-два в день.это вроде порядочнее:-)
  #50  
Старый 28.02.2006, 13:37
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будут короткошерстые, то я буду ОЧЕНЬ уговаривать мужа у Вас одного мальчика забрать. Результат не гарантирую, но буду ОЧЕНЬ стараться. ;-) На пушистого муж никогда не согласится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger