Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2007, 16:11
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

О! Меня они тоже достали! Кошмар какие мальчики. Но я добиваюсь до главного у них, когда очень надо.

А пакеты у них теряются, потому как у кого-то кривые руки. Пакеты забивают файрволл намертво, мы им уже и кляузы писали, и логи высылали, и логи перенаправляли (с их разрешения, но нас все равно отключили :-(). Ругались долго, но толку чуть.

Террь, попробуйте перейти на индивидуальный IP, т.е. вы не будете в общей сетке. Вроде бы должно помочь.

Если вы в этих краях, то вот у моих детей в соседнем доме 2Ком. Вроде ничего, не жалуются.
  #12  
Старый 20.06.2007, 16:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я один раз там

общалась с нормальным мужиком, взрослым, судя по голосу и выдаваемому тексту. Но как мне это удалось не помню

как там на старшего выйти, а? нам бы до смены провайдера продержаться

да индивидуальные у нас..

уходить от низ по любому надо, инет третью неделю периодически вырубается. как говорят эти уродцы "у нас флуд идет по улице". сделать они с этим ничего не могут. у них флуд по улице с баяном ходит.
попался б мне там один, шибко выебистый - задушила бы...
  #13  
Старый 20.06.2007, 19:57
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама стрим настраивала - так он поработал, потом стал пропадать, 3 дня висела по часу на телефоне, доказывая, что у них проблема, а не у меня, потом они разобрались в своих настройках и опять все отлично стало (ТТТ).
  #14  
Старый 20.06.2007, 20:13
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Ага. Попался бы!

До главного можно добится, который взрослый и "мудрый" . Только толку-то! У них вся сеть забита пакетами идущими на адрес 255.255.255.255. Я даже знаю с каких IP (10.22.23.69) это идет. Но они говорят, что по договору, это не карается, т.е. товариСЧа нельзя отключить. А сказть этому м...ку, что у него неправильно настроено они не могут.

Сейчас с детьми обсуждала, они говорят, что своего провайдера не чувствуют - все работает как часы. У них 2Ком. А про Карбину мне бывший зять жаловался, что тоже тех поддержка .... та еще.
  #15  
Старый 20.06.2007, 21:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию увы

на моей улице даже ни одного подключенного дома, так что нам не светит.

...что не помешало им вот вчера блокировать мой логин типа от меня флуд пошел. после ора по телефону в течение часа(!!!) - врубили. должны были логи прислать где это мой комп так делает - до сих пор жду.
  #16  
Старый 20.06.2007, 22:39
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

О! это у них любимое. Про флуд.

Проверьте свой комп на вирусы и трояны. У нас так тоже оказалось. Прихожу из сада - доступ закрыт. Туда сюда, все проверяю - нет, закрыт физически. Звоню. Говорят отрубили за флуд. Поругались, договорились с главным, что они дадут линк, а мы пока проверимся. И проверили на трояны (антивирус стоит, все отлавливает, и при загрузке все проверяет), на секундочку вошли в сеть, обновили БД троянскую, проверили еще раз, и нашли новье . Теперь регулярно проверяюсь на троянов. На 7-е цепляются, на Еве.
  #17  
Старый 20.06.2007, 23:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и в ЖЖ, весбма активно:(( мне тут тоже недавно пришлось бороться

правда корбина не отрубала нас от инета. просто работать было невозможно. вирусы сидели в каталоге System32.
  #18  
Старый 21.06.2007, 07:59
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

у меня в солнцево стрим периодически отваливается, иногда может на полдня пропасть или еще хуже - на всю ночь . а в других местах, где я бываю, стрим отлично работает. Может быть, дело в АТС. Хотя у нас новая, но кто ее знает...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger