Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2007, 00:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне посоветуйте отель в Хорватии

Истрия или Северная Далмация. Чтоб пляж - галечка, а не плита. От 3-х звезд и выше, полупансион. Чтоб с бассейном, место живописное было, и желательно ( но в Хорватии наверное почти неосуществимо) открытая береговая линия. Чтоб перед взором не торчали острова, почему-то раздражают. Пожалуйста, кто там был, поделитесь впечатлениями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.06.2007, 15:54
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то все молчат...А вы не знаете какого-нибудь специализированного сайта по Хорватии?

Поздравляю с окончанием учебного года!:-)
  #3  
Старый 04.06.2007, 16:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

слишком много пожеланий потому шта :-)
  #4  
Старый 04.06.2007, 17:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже кучу сайтов пересмотрела

Везде в описании отелей какие-то недоговоренности или недостаточно фотографий. Не могу выбрать при таком дефиците информации. А отзывов в И-нете по Хорватским отелям очень мало, и они такие противоречивые. Хотелось бы поговорить с человеком, который там был.
  #5  
Старый 04.06.2007, 17:37
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве?

  #6  
Старый 04.06.2007, 17:37
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-)

  #7  
Старый 04.06.2007, 18:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да, очень. Вы к Хорватии предъявляете требования как к Турции :-) И бассейн, и питание, и береговая линия :-) Ну правда, я не знаю как объяснить.
  #8  
Старый 04.06.2007, 20:56
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не.... не как к Турции, я ж понимаю. В Турции

я беру не ниже 4-х, чаще 5 звезд, пляж песчаный, отель с горкой, all inclusive, детский клуб и т.п. Здесь я понимаю, что это нереально, поэтому сильно снизила планку. А что в Хорватии проблемы даже с бассейном и двухразовым питанием (я ж полупансион ищу)? Ну с береговой линией... да, возможно. Ну считайте что у меня пунктик такой, один единственный. И то, и с островами в небольшом количестве и далеко, я смирюсь, что ж делать.
  #9  
Старый 04.06.2007, 22:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Знаете, я не большой специалист по хорватским пансионатам 3*** с полупансионом, но все таки один раз я там была - в самый первый раз. Жратва там была на ужин... как в столовой в подмосковном доме отдыха. Жрать можно, но мне от такой еды становится очень депрессивно (мне от любой столовской и т.п. жратвы становится дерпессивно, например в выходные завтракала на даче у родителей бутербродом с вареной колбасой и остывшим яйцом всмятку, сразу настроение на весь день поганое, вот ведь блин сосочки раскормила). При этом в ресторанах там можно очень задешево (и не задешево) поесть очень вкусно, качественно, не по-столовски. Поэтому вообще не вижу смысла брать полупансион. ЗАвтраки там еще ничего бывают, берите только завтрак!

Потом смотрите. Вы хотите полупансион, бассейн, и другие атрибуты БОЛЬШОГО отеля. В хорватии больших отелей не очень много. В основном там маленькие, семейные отельчики, где вас по-капиталистически оближут и вообще сервис будет лучше. БОльшие отели имеют гораздо больше шансов сохранить наследие социалистического прошлого, вот вам и столвская еда, и плохой сервис, и протертый ковролин, и туристические группы хорватских школьников, которые до часу ночи будут орать в коридоре.

В целом, порекомендую вам обратить внимание на Опатию, я не помню какая там береговая линия и пляж, но по расположению вам подходит, и отелей там много.
  #10  
Старый 05.06.2007, 07:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, спасибо

Но на самом деле и полупансион, и бассейн там практически в любых 3-х звездах есть. Насчет не брать ужины - я подумаю. Проблемы больше с пляжем (плита или очень крошечный пляжик), с удаленностью от аэропорта и с отсутствием кондишена в номерах. А 4-ка на четверых в Хорватии- это мы уже из всех бюджетов вылезаем. Cхожу сегодня в горящие путевки. Может, нароют какое-нибудь спецпредложение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger